Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 октября 2014, 11:01
4749
10

«Нынешний Шахтер не сможет остановить контратаки Динамо»

Владимир Бессонов сделал прогноз на следующий тур УПЛ

| Обновлено 03 октября 2014, 11:01
4749
10
«Нынешний Шахтер не сможет остановить контратаки Динамо»

ВОЛЫНЬ - ВОРСКЛА - 1:1 Думаю, что будет ничья. На домашнем поле «Волынь» практически всегда забивает. В то же время у полтавчан сильно выглядит передняя линия, так что думаю, что и гости отметятся голом.

ОЛИМПИК - КАРПАТЫ  - 1:0  С каждой игрой «Олимпик» чувствует себя в премьер-лиге все увереннее. Команда умеет делать выводы из тех поражений, что были. Да и из побед тоже. Думаю, что и в этом матче донетчане будут сильнее.

ЗАРЯ - ГОВЕРЛА  - 2:0 «Заря» в нынешнем сезоне выглядит очень хорошо. Команда неплохо смотрелась в Лиге Европы, а недавно обыграла чемпиона страны - «Шахтер». В матче против «Говерлы», по моему мнению, им ничто не помешает продолжить свое триумфальное шествие.

ЧЕРНОМОРЕЦ - МЕТАЛЛУРГ Д - 0:0 Обе команды сейчас переживают не лучшие времена. «Черноморец» с уходом сразу нескольких ключевых исполнителей никак не может стабилизировать игру, а «Металлург» и вовсе все свои матчи играет на выезде. Думаю, что здесь зрители голов не увидят.

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ДНЕПР - 1:3 У «Ильичевца» сейчас большие проблемы. Команда и так постоянно свои матчи проводит в гостях, а тут еще и ряд игроков ушли. Другое дело - «Днепр». Команда вышла в лидеры и не собирается сдавать позиции. Днепряне, тем более, играя в своем городе, проблем иметь не будут.

МЕТАЛЛИСТ - МЕТАЛЛУРГ З - 2:1 Здесь преимущество будет у харьковчан. Главный тренер запорожцев Олег Таран продолжает искать оптимальные сочетания, но никак не может найти. А «Металлист» и так уже много потерял. Поэтому в этом матче он и выиграет.

ДИНАМО - ШАХТЕР - 2:1 Динамовцы должны выиграть сразу по нескольким причинам. Во-первых, они играют дома. Во-вторых, верю, что именно в этом матче динамовцы будут отлично играть коллективно. В-третьих, сомневаюсь, что нынешний «Шахтер» сумеет остановить быстрые контратаки киевлян. И, в-четвертых, игра донецкой команды построена на индивидуальных действиях, и я не уверен, что против нынешнего «Динамо» это сработает.

Sport.ua

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
Veteran80, 03.10.2014 14:54
В-основном результат будет зависеть от игры вратарей - кто больше ошибется, те и "пролетят"!
=====================================
неа, от ляпов обороны и кто лучше ими воспользуется.
Veteran80
Ни у ДК, ни у Шахты нет нормальных ЗАЩИТНИКОВ, а полузащита и нападение поинтереснее у Шахты. В-основном результат будет зависеть от игры вратарей - кто больше ошибется, те и "пролетят"!
уух (праскурафф)
совсем Бес из ума выжил ...какие "контратаки Динамо" ?
да Шахтеру послезавтра нах не надо играть первым номером...
Dron
Слишком оптимистичное заявление. Во-первых, у Динамо кадровые проблемы: полный лазарет - Макаренко, Гармаш, Мбокани, Шовковский; Безус с Хачериди полностью не восстановились; Велозу все набирает форму. Во-вторых, после игры со Стяуа два дня подготовки в такой ситуации - это очень мало.
Единственный плюс - здоровый Ракицкий, которого могут выпустить в стартовом составе Шахтера
babovoz
Насчет Динамо-Шахтер: все таки лишних два дня отдыха для игроков Шахтера-это не слабо, хоть и в Киеве будут играть... И верю в Ворсклу сегодня!!!
david_blaine
очень все просто...спровоцировать серну на красную и все будет тип топ.
DKTheBest
Не надо забывать, что на Динамо Шахтер выходит сверхмотивированным. И на данный момент Шахтер все-равно более сбалансирован чем Динамо.
Я конечно верю в победу Динамо, но игра будет очень тяжелой. Психологически у Шахтера есть преимущество. За последние годы они нас били чаще.
comat
слишком самоуверенно