| Обновлено 02 октября 2014, 22:36
5631
2

Кубок УЕФА: Опласт Кобарид – Локомотив - 1:6

21.00. Текстовая трансляция стартового матча харьковского «Локомотива» в основном раунде Кубка УЕФА

5631
2

2 октября харьковский «Локомотив» проводит первый матч в группе 4 основного раунда Кубка УЕФА по футзалу против чемпиона Словении – команды «Опласт Кобарид».

Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча из Нова-Горицы. Видеотрансляция доступна по ссылка 1 и ссылка 2.

«Опласт Кобарид» (Словения) – «Локомотив» (Харьков, Украина) – 1:6

«Опласт Кобарид»:Братич - Ручна, Зорч, Уршич,  Совдат - Храст, Кустерле, Вуликич, Гашперут, Фратина, Широк, Ленарчич

Гл.тренер - С.Лебан

«Локомотив»:Литвиненко - Белоцерковец, Шпигарь, Журба, Д. Сорокин - Бессалов, Д. Клочко, Д. Бондарь, Е. Клочко, Федорченко, Рогачев, Овсянников, А.Сорокин

Гл.тренер - Е.Рывкин

Арбитры: Лукаш Пешко (Словакия), Болаж Фаркаш (Венгрия)

1 мин. Локо долго держал мяч, но в итоге потерял.
2 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!!  Шпигарь после заброса Журбы из аута с лёта нанес точный удар.
3 мин. Харьковчане продалжают держать мяч.
5 мин. Зорч после углового пробил неточно.
6 мин. Белоцерковец едва не перехватил мяч в центре площадки, но не сложилось.
6 мин. Опласт Кобарид - 1-й фол.
7 мин. Белоцерковец обрезался поперечной передачей на своей половине и Широк из убойной позиции не попал в ворота!
8 мин. ГОЛ! 1:1! После серии ударов харьковчан уверенно сыграла оборона словенцев и Братич. После этого словенцы разыграли угловой и Совдат отправил мяч в сетку.
9 мин. Игра в основном идет в центре площадки.
11 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:2!  Журба прострелил из аута и мяч от ноги Братича влетел в сетку!
11 мин. Опласт Кобарид - тайм-аут.
11 мин. Опласт Кобарид - 2-й фол. Д.Бондарь бил издали со штрафного - Братич в падении отбил мяч.
12 мин. Локомотив - 1-й фол.
12 мин. Опласт Кобарид - 3-й фол.
14 мин. Белоцерковец пробил издали, но защитник заблокировал.
14 мин. Журба пробил в падении с острого угла - Братич отбил.
15 мин. ГГОООЛЛЛ!!! 1:3!!!  После передачи с углового Д.Сорокин сначала пробил в штангу, а повторным ударом отправил мяч под перекладину.
16 мин. Д.Бондарь на правом фланге обыграл оппонента, но пробил в вышедшего Братича.
17 мин. Опласт Кобарид - 4-й фол.
18 мин. Локо держит мяч.
19 мин. Локомотив - 2-й фол.
19 мин. Словенцы если и бьют по воротам, то эти удары либо неточны, либо блокируются.
20 мин. А вот и Литвиненко! Наш голкипер справился с непростым дальним ударом Ручны!

21 мин. Белоцерковец сделал передачу в штрафную и Д.Сорокин немного не успел замкнуть!
23 мин. Зорч вышел один на один с Литвиненко, но наш голкипер не дал себя переиграть!
24 мин. Локомотив - 1-й фол.
24 мин. Опласт Кобарид - 1-й фол.
26 мин. Шпигарь бил с близкого расстояния - Братич выручил!
27 мин. Опласт Кобарид - 2-й фол.
27 мин. Братич отбивает удар Овсянникова.
28 мин. По фолам - 3:1.
29 мин. Д.Сорокин слева пробил очень неточно.
29 мин. Локомотив - 2-й фол.
30 мин. Совдат прострелил с левого фланга, но никто не замкнул.
33 мин. ГГГООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Харьковчане убежали 2 в 1 и после передачи Д.Сорокина Белоцерковец низом пробил точно в угол.
33 мин. Ленарчич вышел пятым полевым
33 мин. Словенцы берут тайм-аут.
35 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:5!!! Овсянников от своих ворот отправил мяч в пустые ворота.
35 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:6! Литвиненко отправил мяч в пустые ворота.
36 мин. Ручна получил предупреждение за неправильную замену.
38 мин. Держит мяч Локомотив.
39 мин. Е.Клочко бил головой метров с 6-ти - мяч попал в штангу!!!
40 мин. Литвиненко оказывают медицинскую помощь. На ворота у Локо становится Иваняк.