Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 октября 2014, 14:44
2660
1

Сегодня Сергей Деревянченко встретится с Лаатеквеи Хаммондом

Украинец проведет второй бой среди профессионалов

| Обновлено 01 октября 2014, 14:44
2660
1
Сегодня Сергей Деревянченко встретится с Лаатеквеи Хаммондом

Сегодня Сергей Деревянченко (1-0, 1 KOs) проведет второй в карьере поединок на профессиональном ринге. В американской Санта-Монике выступающий в среднем весе украинец встретится с Лаатеквеи Хаммондом из Ганы (21-7, 14 KOs). Этот шестираундовый бой состоится в андеркарте центрального события вечера в котором камерунец Хасан Н'Дам Н'Жикам (30-1, 18 KOs) и американец Кертис Стивенс (27-7, 14 Kos) оспорят титул официального претендента на чемпионский пояс IBF в среднем весе.

Дебют Деревянченка среди профи состоялся в этом году 23 июня. Украинец во втором раунде нокаутировал американца Кромвелла Гордона.

Накануне поединка в Санта-Монике состоялось взвешивание, по итогам которого Сергей Деревянченко оказался тяжелее своего соперника. Он показал 74,479 кг, в то время как вес Хаммонда составил 73,481 кг. По киевскому времени вечер бокса с участием украинца стартует в ночь со среды на четверг в 3-00.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vbcompany
Хорошая подборка наших боксеров сейчас в профи, все в разных весах. Кличко в стадии завершения карьеры, но Усик, Ломаченко, Деревянченко, Гвоздик... еще шороху наведут