Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 30 сентября 2014, 09:49
905
0

Лоран БЛАН: «Без Ибрагимовича нам будет сложно»

Наставник ПСЖ готовится к противостоянию с «Барселоной»

| Обновлено 30 сентября 2014, 09:49
905
0
Лоран БЛАН: «Без Ибрагимовича нам будет сложно»

- Не так легко вывести команду на прежний уровень и добиваться таких же великолепных результатов, как в прошлом году. Но мы сделаем это, если продолжим следовать своей философии. Завтра мы играем с... хотел сказать, с командой, на которую равняемся, но это все же не так, хотя она давно действует по такой же схеме. Это будет удивительный матч для игроков, болельщиков и даже журналистов.

Нам не хватает агрессивности, особенно когда мы остаемся без мяча. Нам нужно очень здорово сыграть в этом плане, поскольку мы знаем, что если «Барселона» получает мяч, то отобрать его очень тяжело.

Златан все еще залечивает травму пятки, утром он не тренировался. Неприятно, но я учитывал это при подготовке. Без него, как и всегда, будет сложно, но мы должны это превозмочь. У нас есть и другие талантливые нападающие. Его отсутствие в матче с «Барселоной» мы должны будем компенсировать отличной командной игрой.

«Барселона» всегда была одной из моих любимых команд. Особенно мне нравится ее футбольная философия. Одним она импонирует, другим - нет. Лично я ее обожаю. Каталонцы очень успешны. За последние десять лет они завоевали множество трофеев, но самое главное - они демонстрируют увлекательный футбол, много забивают. Я играл за «Барселону», но всего один сезон и очень давно. Завтра моей задачей будет победа над ней. Думаю, что мы обладаем необходимым для этого уровнем мастерства.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.