790
0

Германия - Голландия - 1:1

Ван Нистелрой спасает свою команду. Он-лайн трансляция матча

92 мин. | Последний шанс у сборной Германии, но угловой подан неважно. Звучит финальный свисток арбитра, зафиксировавший ничейный результат в этой встрече.
91 мин. | Великолепный удар Баллака - выше ворот.
90 мин. | Желтую карточку получает Баллак - за разговоры с арбитром.
89 мин. | Швайштайгер завершал контратаку своей команды, но в створ ворот не попал.
88 мин. | Голландцы продолжают давить соперника. Обе команды уже в полном составе на половине поля сборной Германии.
86 мин. | Подача углового у ворот сборной Германии. Коку пробивает головой, и голкипер немцев с трудом обивает этот удар.
85 мин. | Замена у сборной Германии. Фреди Бобич заменил Кевина Кураньи.
83 мин. | Немцы ринулись в атаку. Но голландцы обороняются отчаянно.
81 мин. | ГООООЛ!!!! Рууд ван Нистелрой в борьбе с Эрнстом головой переправляет мяч в угол ворот Кана после передачи ван дер Мейде.
79 мин. | Замена в команде Фёллера. Торстена Фрингса поменял Фабиан Эрнст.
75 мин. | Две атаки немцев при подключении Швайнштайгера успеха не принесли.
74 мин. | Серия ударов Овермарса, но первый из них блокирован, а после второго Кан в падении выбивает мяч в аут.
74 мин. | Замена у голландцев. Поле покинул Хейтинга, вышел ван Хойдонк.
73 мин. | Немцы контратакуют, и Стам сбивает убегающего Баллака, за что получил желтую карточку.
69 мин. | Удар Хаманна пришелся мимо ворот.
67 мин. | Удар Швайнштайгера блокирован, но рикошет таил в себе гораздо больше угрозы.
66 мин. | Кураньи в борьбе со Стамом получил удар в лицо.
64 мин. | Замена в составе команды Фёллера. Вместо Шнайдера на поле появился Швайнштайгер.
63 мин. | Угловой у ворот сборной Германии. Мяч взмывает выше ворот.
62 мин. | Правила нарушили против ван дер Мейде. Ван дер Ваарт едва не закрутил мяч в дальнюю девятку.
61 мин. | Овермарс прошел двоих опекунов, но Хаманн подстраховал партнеров.
60 мин. | Фридрих блокирует прострел Овермарса на левом фланге.
59 мин. | Серия взаимных атак без тени угрозы воротам. В конце концов, Фридрих сбивает Снейдера. Тот навесил в штрафную, но слишком сильно.
57 мин. | Баллак неточно простреливает на партнеров. Позже Кураньи пробил в Стама.
55 мин. | Снейдер нанес удар по воротам Кана без подготовки. Голкипер Баварии не дремлет.
54 мин. | Овермарс не догоняет мяч после длинной передачи верхом.
51 мин. | Коварный удар Баллака разминулся с девяткой голландских ворот в считанных сантиметрах.
50 мин. | Команды поочередно перекочевывают с одной половины поля на другую. До ударов по воротам дело не доходит.
48 мин. | Ответная атака немцев. После углового удар головой наносил Бауманн, но точности ему не хватило.
47 мин. | Замена в сборной Голландии. Вместо Давидса и Зендена вышли Овермарс и Снейдер.
47 мин. | Атака правым флангом у голландцев не прошла. После розыгрыша углового ван дер Мейде наносил сильный удар - неточно.
46 мин. | Голландцы владели мячом чуть больше, нежели соперник - 51% игрового времени, но ударов по воротам нанесли меньше - всего 2. Игроки сборной Германии пробивали по воротам 6 раз.
45 мин. | Трель арбитра возвещает об окончании первого тайма.
44 мин. | Хейтинга нарушает правила против Фрингса. После навеса голландский кипер забирает мяч.
41 мин. | Снова пожар в штрафной сборной Германии, и ван дер Ваарт помешал пробить своему капитану.
40 мин. | Дальний удар в исполнении Фрингса.
39 мин. | Ван дер Ваарт пробил рядом со штангой.
38 мин. | Филипп Лам не настолько техничен, чтобы обвести троих игроков соперника.
37 мин. | Опасно у ворот Кана, но удара не последовало.
35 мин. | Ван Нистелрой вынужден играть без мяча. Ван дер Саар снимает мяч с головы у Франка Бауманна.
34 мин. | Голландцы прессингуют, заставляя футболистов сборной Германии играть назад на своего голкипера. Ван дер Мейде после подачи ван Бронкхорста мяч не догнал.
33 мин. | Темп игры чуть спал. Немцы пытаются подольше подержать мяч. Голландцы начинают атаку с глубоких тылов, но все их действия крайне неэффективны.
32 мин. | Игра у оранжевых не клеится. Немцы переигрывают команду Адвокаата на втором этаже.
30 мин. | ГОООЛ!! Торстен Фрингс открывает счет в матче после грубой ошибки голландских защитников.
28 мин. | Коку получает горчичник за грубость против Лама.
27 мин. | Фрингс выполняет штрафной, мяч влетает в штрафную сборной Нидерландов, но Вёрнс не сумел его нормально обработать и упустил за лицевую линию.
26 мин. | Удар Бауманна пришелся в защитника, контратака оранжевых сорвана. После навеса в штрафную команды Фёллера мячом завладел Кан.
25 мин. | Яп Стам нарушает правила против Курани.
24 мин. | Бауманн пробивал по воротам голландцев - мимо. После углового Вёрнс был близок к празднованию успеха, но удар пришелся над перекладиной.
23 мин. | Баллак подкатом сзади сбил Давидса, но арбитр пожалел немецкого футболиста.
22 мин. | Хейтинга нарушил правила против Фрингса. Шнайдер выполнил удар наредкость неудачно. Затем Вёрнс пробивал по воротам, ван дер Саар был начеку и мяч взял.
19 мин. | Баума диагональной передачей нашел на фланге ван дер Мейде, но тот попытался обвести сразу двух соперников и мяч потерял.
15 мин. | Атака сборной Германии привела к ответным атакующим действиям. Рууд ван Нистелрой промахивается по воротам Кана.
13 мин. | Ван дер Ваарт не сумел догнать мяч, выпустив его за лицевую линию.
8 мин. | Немцы пытаются переправить мяч в штрафную благодаря длинным передачам верхом.
7 мин. | Кураньи сыграл рукой в штрафной голландцев, за что получил первую желтую карточку в этом матче.
6 мин. | Фрингс грубо играет против ван дер Ваарта, но арбитр не дает желтую карточку.
5 мин. | Ван дер Мейде прошел правым флангом и выполнил навес, но защитник удачно выстелился в подкате, отправив мяч на угловой.
4 мин. | Баллак сбивает Давидса, но с ним все в порядке.
3 мин. | Навес в штрафную сборной Германии. Ван Нистелрой откинул под удар непонятно кому, и мяч вынесли.
2 мин. | Первый удар по воротам в исполнении оранжевых. Именинник Оливер Кан надежно фиксирует мяч в руках.
1 мин. | Обе команды начали с разведки. Немцы ищут подступы к штрафной голландцев, но защитники действуют безошибочно.
0 мин. | Самым верным приверженцам футбола, не попавшим еще в объятия Морфея несмотря на поздний час, предлагаем он-лайн трансляцию матча между сборными Германии и Голландии. Спасибо за посещение нашего сайта!