Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 27 сентября 2014, 20:15
998
0

ПСЖ вновь играет вничью

Все голы были забиты в первом тайме

| Обновлено 27 сентября 2014, 20:15
998
0
ПСЖ вновь играет вничью

Для «ПСЖ» «Тулуза» является любимой командой в рамках французского первенства. Столичный клуб целых двадцать семь раз выигрывал своих соперников. В восьмом туре французского чемпионата «ПСЖ» должен был натолкнуться на неприятности, исходя из характера всех выездных матчей команды Лорана Блана в нынешнем сезоне.

«Тулуза» довольно быстро добилась игрового, территориального и материального преимущества. Серж Орье слева покатил мяч на Сиригу. Бен-Йедер рванул на перехват мяча, ушёл влево и пробил по пустым воротам. Защитники «ПСЖ», взявшиеся за исправление ошибки Орье, не преуспели и с глупым видом брели к центру поля. Для Виссама Бен-Йедера мяч стал девятым забитым в одиннадцати последних играх чемпионата Франции.

Сальваторе Сиригу едва не был замечён во второй ошибке на двадцатой минуте встречи, когда Нинков нанёс дальний удар по воротам итальянского голкипера. Сиригу отразил мяч прямо на Пешича, но Александар с семи метров не попал в ближний угол владений.

Парижане отыгрались незадолго до окончания первой половины. Баэбек в центре поля получил по ногам, вскочил и отправился вперёд. Верратти подошёл к футбольному снаряду и мягко забросил его на ход партнёру, которым оказался Баэбек. Удар в верхний угол оказался неберущимся для Бушера. Реализация моментов «ПСЖ» была шикарной - один момент в створ, один гол.

Во второй половине встречи судья моментально начал проявлять свою власть. Карточками отметились Веррартти и Кабай. Однако, если говорить про опасные моменты, то их общее количество несколько снизилось по сравнению с первым таймом. Бен-Йедер нашёл момент для открывания только на семидесятой минуте, бросив в ход Пешгича. Александар не заметил, что его передачу перекрывали два защитника.

Ничья осталась на табло и оказалась на руку «Марселю», который получил ещё одну ошибку спотыкающегося действующего чемпиона. Проблемы «ПСЖ», связанные с играми на чужих полях, никуда не делись.

Euro-football.ru

«Тулуза» – «ПСЖ» – 1:1

Голы: Бен-Йедер 8’ – 1:0, Баэбек 33’ – 1:1

«Тулуза»: Бушер, Акпа-Акпро, Вешковац, Нинков (Тиссеран 62’), Григоре, Думбия, Бен-Йедер, Регаттен (Трехо 63’), Агилар, Пешич (Брайтвайт 80’), Мубандже

«ПСЖ»: Сиригу, Камара, Орье, Динь, Луис, Кабай (Лукас 72’), Матуиди, Верратти (Мотта 72’), Пасторе, Кавани (Шантом 72’), Баэбек

Предупреждения: — Верратти 48’, Кабай 51’

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 12
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.