930
0

Чехия - Латвия - 2:1

А Латышы - молодцы, хоть и проиграли! Онлайн матча

93 мин. | Звучит финальный свисток, который зафиксировал победу сборной Чехии со счетом 2:1.
90 мин. | В атаке чехи. Недвед попытался навесить, но мяч после рикошета от защитника ушел на угловой.  89 мин. | Атакуют прибалты. Астафьев пробивал низом - Чех забирает мяч.
88 мин. | Чехи атакуют правым флангом. Навес на Шмицера, но тот в борьбе по воротам не попадает.
87 мин. | Замена у сборной Чехии. Вместо Бароша в игру вступил Йиржанек.
83 мин. | ГООООЛ!!! Барош переиграл Колинько, мяч после рикошета отлетел к Хайнцу, и тот без труда поразил пустые ворота сборной Латвии.
82 мин. | Пахарь в борьбе сыграл рукой, попав при этом в лицо Больфу.
81 мин. | Замена в составе латышей. Вместо Верпаковского в игру вступил Пахарь.
80 мин. | Чехи идут вперед большими силами и атакуют широко. Коллеру пробить не дали, а Поборски после обыгрыша соперника мяч упустил за пределы поля.
78 мин. | Колинько тянет время и не спеша направляется к мячу.
76 мин. | Лайзанс вышел на ударную позицию, но в последний момент мяч у него отобрали.
75 мин. | Чехи прессингуют, Недвед забирает мяч. Шмицер пробивает головой - неточно.
72 мин. | ГООООЛ!!! Барош получил пас Поборского, обыгравшего на правом фланге двоих защитников, и, приняв мяч на грудь, переправил его в сетку ворот сборной Латвии.
71 мин. | Замена в составе сборной Латвии. Вместо Прохоренкова в игру вступил Лайзанс.
70 мин. | Колинько снова вступает в игру после подачи углового Карелом Поборски.
69 мин. | Недвед пробивал слету - Колинько демонстрирует чудеса реакции.
68 мин. | Опасный удар Прохоренкова - неточно.
67 мин. | Прохоренков нарушил правила против Уйфалуши, упустив шанс выйти один на один. Затем не смог обогнать своего визави Верпаковскис.
65 мин. | Дальний удар Коллера Колинько парирует с трудом.
64 мин. | Замена в составе чехов. Вместо Галашека на поле вышел Шмицер.
63 мин. | Барош получил мяч возле дальней штанги, но умудрился пробить мимо ворот.
62 мин. | Прохоренков нарушает правила в атаке.
61 мин. | Барош получает передачу в штрафной латышей, но в борьбе с защитником пробивает гораздо выше ворот.
57 мин. | Навес на ход Коллеру. Первым у мяча оказывается голкипер прибалтов.
56 мин. | Великолепный удар Поборски. Мяч попадает в штангу с внешней стороны и покидает пределы поля.
55 мин. | Замена в составе чехов. Вместо Грыгеры вышел Марек Хайнц.
54 мин. | Угловой у ворот Колинько. Недвед решил разыграть, и очередной навес остался безадресным.
53 мин. | Потуги Коллера и Росицки комбинировать в штрафной соперника терпят фиаско -слишком много игроков соперника им противостоит.
51 мин. | Травму получает Михаил Землинский.
50 мин. | Чехи продолжаеют атаковать. Недвед пытается отдать пас за спины защитников, но неизменно его передачи перехватываются.
49 мин. | Поборски навешивает в штрафную на Томаша Росицки, но того опережает Колинько.
48 мин. | Чехи увеличили прессинг на игроков соперника,заставляя их чаще ошибаться.
47 мин. | Взаимные атаки успеха ни одной из команд не приносят - слишком много брака в передачах.
46 мин. | Статистика за первый тайм. Латыши владели мячом 39%, нанеся 5 ударом по воротам против 13 ударов чехов. В створ ворот обе команды попали по одному разу.
45 мин. | ГООООЛ!!! Прострел Прохоренкова находит в штрафной Верпаковскиса, который с двух метров поражает пустые ворота сборной Чехии. Звучит свисток арбитра, команды уходят на перерыв.
42 мин. | Опасная атака чехов. Сначала по воротам пробивает ворвавшийся в штрафную Поборски, мяч попал в Астафьева, а затем из-за пределом штрафной выстрелил Недвед. Пробить стену из игроков не удается, Коллер оказался в оффсайде.
41 мин. | Чехам не удалось пройти насыщенную оборону соперника, концентрация игроков сборной Латвии в своей штрафной слишком велика.
40 мин. | Латыши неторопливо переходят в атаку, но один неточный пас сводит на нет все усилия.
39 мин. | Галашек сбивает Астафьева.
38 мин. | Команда Старкова часто грешит неточными передачами, в большинстве своем навесными.
37 мин. | Атакуют латыши. Рубин пытается найти навесной передачей Мариса Верпаковскиса, но мяч уходит за лицевую.
36 мин. | Томаш Уйфалуши в борьбе на втором этаже получает травму после неудачного приземления.
35 мин. | Чехи владеют инициативой, заставив соперника обороняться большими силами. Но точность завершающих ударов страдает.
34 мин. | Землинский ошибся, и Коллер получил отличную возможность отличиться, но вышедший из ворот Колинько выбивает мяч в аут.
32 мин. | Прохоренков опять простреливает в штрафную чехов - голкипер легко прерывает эту передачу
31 мин. | Чехи ищут слабину в защите соперника на обеих флангах, снова организовав безуспешный навес на Коллера.
30 мин. | Прострел Рубина едва не замкул Прохоренков.
28 мин. | Удар Бароша блокирован, после чего Недвед опять попадает в кого-то из защитников.
28 мин. | Сбивают Рубина. Но лытыши опять распорядились мячом не лучшим образом, и уже в атаке подопечные Брюкнера.
27 мин. | Угловой подают латыши - Чех в прыжке фиксирует мяч и начинает атаку своей команды.
26 мин. | Мощнейший удар Карела Поборски -голкипер не дотягивается, но после рикошета от перекладины мяч покидает пределы поля.
24 мин. | Удар головой висполнении Рене Больфа - мяч проходит над перекладиной.
22 мин. | Прибалты всей командой на своей половине поля. Очередной навес на Коллера не проходит - слишком плотно его опекают сразу двое игроков.
21 мин. | Чехи прессингуют на чужой половине поля. Колинько в прыжке переводит мяч на угловой после удара Росицки.
19 мин. | Штрафной пробивает Астафьев. Мяч попал в рассыпавшуюся "стенку".
17 мин. | Атака прибалтов успеха не приносит, Рубин неудачно распорядился мячом.
16 мин. | Постоянное напряжение у ворот Колинько. Томаш Росицки пробивает по воротам -неточно.
15 мин. | Коллер падает вблизи штрафной латышей. Арбитр показывает, что надо подниматся и продолжать игру.
13 мин. | Передача Рубина в центр вдадений Чеха, но арбитр фиксирует нарушение правил у атакующей стороны.
10 мин. | Недвед блестяще навесил на Коллера, но Колинько чуть изменил траекторию полета мяча, и форвард Боруссии до мяча не дотянулся
9 мин. | Латыши пытаются действовать преимущественно через центр и левым флангом, прибегая к навесным передачам, но желаемого эффекта такая тактика не приносит.
8 мин. | Атака на ворота сборной Чехии. Удар Недведа прришелся в защитника, затем оказавшийся поблизости Янкуловски пробил очень неточно.
6 мин. | Милан Барош попытался прорваться через центр, но защитники латышей действуют безошибочно и мяч отбирают.
5 мин. | Латыши пытаются пройти левым флангом. На навес в штрафную никто не откликнулся.
4 мин. | Атака подопечных Брюкнера. Мяч после навеса Недведа уходит за лицевую линию.
3 мин. | Первый удар по воротам чехов наносит Виталий Астафьев.
2 мин. | Чехи забивают гол, но арбитр фиксирует офсайд и не засчитывает его.
1 мин. | Первая атака сборной Чехии. Недвед прорвался левым флангом и навесил н дальнюю штангу, едва не поразив ворота Колинько.
0 мин. | Приветствуем всех любителей футбола на нашем сайте! Вашему вниманию предлагается он-лайн трансляция матча группы D между сборными Чехии и Латвии.