Шевченко стреляет «покером» за сборную мира

Сборная Мира провела товарищеский матч с легендами «Кайрата»

Шевченко стреляет «покером» за сборную мира
«Матч звезд» на Центральном стадионе Алматы стал настоящим праздником футбола.
 
Благотворительная встреча команды Легенд «Кайрата» со Сборной Мира стала достойным украшением празднования 60-летия ФК «Кайрат».
 
Тысячи болельщиков, практически заполнившие трибуны Центрального, получили истинное удовольствие от шоу, которое было организовано легендарным клубом в честь юбилея.
 
После красивого предматчевого шоу, команды под бурю оваций прошли круг почета по стадиону. Сам матч также получился занимательным. Особенно выделялся один из самых молодых игроков Андрей Шевченко, оформивший в этот вечер «покер». Красивым голом отметился и Игорь Авдеев, с чьим пушечным ударом Йенс Леманн  справиться не смог.
 
Международный благотворительный товарищеский матч.
 
Легенды «Кайрата» - Сборная Мира – 1:5
Голы: Авдеев – Шевченко (4), Вьери.
 
Легенды «Кайрата»: Ордабаев, Шадиев, Кулинич, Катков, Талгаев, Айманов, Кожабергенов, Гурман, Масудов, Найдовский, Абенов.
Резерв: Кафанов, Коньков, Джуманов, Климов, Волгин, Огай, Яровенко, Чекмезов, Салимов, Сон, Тимофеев, Ледовских, Пасько, Нидергаус, Пехлеваниди.
Тренер: Курбан Бердыев.
 
Сборная Мира: Леманн, Мальдини, Санетти, Фигу, Шевченко, Зеедорф, Ривалддо, Давидс, Сержиньо, Каннаваро.
Резерв: Тольдо, Пануччи, Каладзе, Костакурта, Джоркаефф, Бобан, Бергер, Йорк, Вьери.
Тренер: Фабио Капелло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vanil10
      vanil10, 27.09.2014 23:06
    0
    Судя по некоторым высказываниям, с пенсионерами Кайрата надо было как минимум в ничью сыграть, а как максимум проиграть, а совесть есть? Или Сборная мира пузатику вообще не должна была забивать? Бред придурка далекого от футбола, даже в таком виде)))
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Blood_Diablo, 27.09.2014 19:25
    да хоть на 4 порядка,мне абсолютно пох,чего ты там достиг, и больше-ли чем я.И уверен, всем читающим эту новость ,тоже насрать на твою успешность,и твои достижения,от того твой пукан еще больше рвет,и желчь через уши прет.А Шева как был лучшим футболистом постсоветского пространства за всю историю ,так им и остается.А ты так и будешь лицемером и гнилью, несмотря на показушную порядочность, и потуги казаться лучше чем есть на самом деле.
    ггг. Эк тебя путчит. Что ж ты привязался тогда ко мне, как банный лист, если тебе насрать? Иди своей дорогой, убогий.
    Blood_Diablo
      Blood_Diablo, 27.09.2014 19:25
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 18:57
    Ах-ха-ха. Чувак, я хоть и не достиг уровня Шевы, но уж во всяком случае на два порядка успешнее тебя.
    да хоть на 4 порядка,мне абсолютно пох,чего ты там достиг, и больше-ли чем я.И уверен, всем читающим эту новость ,тоже насрать на твою успешность,и твои достижения,от того твой пукан еще больше рвет,и желчь через уши прет.А Шева как был лучшим футболистом постсоветского пространства за всю историю ,так им и остается.А ты так и будешь лицемером и гнилью, несмотря на показушную порядочность, и потуги казаться лучше чем есть на самом деле.
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Blood_Diablo, 27.09.2014 17:28
    Образно говоря ,тебя не знакомые тебе люди ,пригласили на день рождения,и вот где-то в разгар веселья ,именинник предлагает всем трахать тебя в очко,а отказать ты не имеешь морального права,так как некрасиво получится по отношению к хозяину,правильно?
    Люди приехали играть футбол ,они и играли в футбол,Шева не мешал Кайрату забить больше голов,он играл в нападении а не в защите,да и если б эти именнинники так уж сильно хотели выиграть то попросили бы легенд,за отдельную плату проиграть.Зрители хотели увидеть голы,они их увидели. А так недовольный только ты, и тебе подобные неудачники,у которых жизнь не заладилась ,так они завистью захлебываются и срут в коментах. Жаль, но ты наверное не понимаешь что от твоего высера в интернете ,жизнь у Шевы не изменится и достижений не убавится ,А вот ты, как ничего не достиг в жизни так и не достигнешь,и как не стоил его ногтя ,так никогда и не будешь стоить ;)
    Ах-ха-ха. Чувак, я хоть и не достиг уровня Шевы, но уж во всяком случае на два порядка успешнее тебя.
    Blood_Diablo
      Blood_Diablo, 27.09.2014 17:28
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 12:41
    Вот именно! Ты - такой же говнюк, как и Шева.
    Тебя, образно говоря, пригласили на день рождения знакомого. Тебе не очень-то и хотелось туда идти, но пообещали хороший стол, сауну, девок - и ты согласился. И вот, ближе к концу вечера, когда все поздравляют именинника, ты встаёшь и заявляешь: "Именинник, ты, конечно, классный чувак, но я моложе, богаче, красивее и член у меня больше". Вот это примерно то, что сделал Шева.
    Образно говоря ,тебя не знакомые тебе люди ,пригласили на день рождения,и вот где-то в разгар веселья ,именинник предлагает всем трахать тебя в очко,а отказать ты не имеешь морального права,так как некрасиво получится по отношению к хозяину,правильно?
    Люди приехали играть футбол ,они и играли в футбол,Шева не мешал Кайрату забить больше голов,он играл в нападении а не в защите,да и если б эти именнинники так уж сильно хотели выиграть то попросили бы легенд,за отдельную плату проиграть.Зрители хотели увидеть голы,они их увидели. А так недовольный только ты, и тебе подобные неудачники,у которых жизнь не заладилась ,так они завистью захлебываются и срут в коментах. Жаль, но ты наверное не понимаешь что от твоего высера в интернете ,жизнь у Шевы не изменится и достижений не убавится ,А вот ты, как ничего не достиг в жизни так и не достигнешь,и как не стоил его ногтя ,так никогда и не будешь стоить ;)
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 27.09.2014 13:24
    Ни один игрок из "Кайрата не хотел проигрывать, но еще больше никто из ветеранов команды не хотел даже намека, что такая сборная мира против них будет играть в пол силы. И любые намеки в этом плане в первую очередь оскорбление для "Кайрата" и если бы Шевченко и др перестали бегать это было бы большим неуважение и к "Кайрату" и к футболу Казахстана и к болельщикам!
    Чувак, ты не понял. Сборная мира как раз и играла в полсилы, ибо там понимают, что значит "уважение". Все, кроме Шевы, который непонятно что и кому хотел доказать.
    Stas Vorobyov
      Stas Vorobyov, 27.09.2014 13:39
    0
    Читать научитесь!легенды Кайрата,а не легендарный Кайрат!хотя,в том же Динамо Киев сейчас и близко нет игроков уровня Волгина или Пехлеваниди))
    norma_zap
      norma_zap, 27.09.2014 13:24
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 11:55
    То, что сделал Шева на самом деле очень некрасиво. Подобные матчи чаще всего заканчиваются или суперрезультативной ничьей типа 5:5 или минимальной победой одной из команд (4:3 и т.д.). А забить 4 гола пенсионерам, которые старше тебя на 20 лет - много ума не надо.
    Короче, Шева в очередной раз продемонстрировал свою сущность.
    Ни один игрок из "Кайрата не хотел проигрывать, но еще больше никто из ветеранов команды не хотел даже намека, что такая сборная мира против них будет играть в пол силы. И любые намеки в этом плане в первую очередь оскорбление для "Кайрата" и если бы Шевченко и др перестали бегать это было бы большим неуважение и к "Кайрату" и к футболу Казахстана и к болельщикам!
    nikzae
      nikzae, 27.09.2014 13:18
    0
    Ребята приехали - заработали денежек немножко - и уехали.
    А то что у кого то осадочек остался - то все люди разные.
    А Шева тупо пропал из украинского жизненного пространства. Ему конечно виднее - да и жена ему не даёт наверное.
    За прошлое - спасибо. За СЕЙЧАС - даже нечего сказать.
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    xaxila, 27.09.2014 12:19
    що блін??? він вийшов грати в футбол і зіграв,а на те, які вже легенди Кайрату всім плювати
    Вот именно! Ты - такой же говнюк, как и Шева.
    Тебя, образно говоря, пригласили на день рождения знакомого. Тебе не очень-то и хотелось туда идти, но пообещали хороший стол, сауну, девок - и ты согласился. И вот, ближе к концу вечера, когда все поздравляют именинника, ты встаёшь и заявляешь: "Именинник, ты, конечно, классный чувак, но я моложе, богаче, красивее и член у меня больше". Вот это примерно то, что сделал Шева.
    xaxila
      xaxila, 27.09.2014 12:19
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 11:55
    То, что сделал Шева на самом деле очень некрасиво. Подобные матчи чаще всего заканчиваются или суперрезультативной ничьей типа 5:5 или минимальной победой одной из команд (4:3 и т.д.). А забить 4 гола пенсионерам, которые старше тебя на 20 лет - много ума не надо.
    Короче, Шева в очередной раз продемонстрировал свою сущность.
    що блін??? він вийшов грати в футбол і зіграв,а на те, які вже легенди Кайрату всім плювати
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То, что сделал Шева на самом деле очень некрасиво. Подобные матчи чаще всего заканчиваются или суперрезультативной ничьей типа 5:5 или минимальной победой одной из команд (4:3 и т.д.). А забить 4 гола пенсионерам, которые старше тебя на 20 лет - много ума не надо.
    Короче, Шева в очередной раз продемонстрировал свою сущность.
    pol-55
      pol-55, 27.09.2014 11:02
    0
    Незнаю как сейчас,но при совке Кунаев -Рашидов(Кайрат-Пахтакор) дерби по деньгам было круче Спартак -Динамо К
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 27.09.2014 09:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сб. Мира такой себе Дрим Тим Милана...Приятно глазу
    korobkoww
      korobkoww, 27.09.2014 07:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Играл-не играл,участвовал-не участвовал,какая разница?Просто люди показали как нужно относится к футболу,к командам-а не то что в чемпе Украины,где все рушится-скоро в вышке с пяток команд останется.
    hammurapi77
      hammurapi77, 27.09.2014 05:25
    0
    неожиданно очень приличный состав сборной мира
    Flunya
      Flunya, 27.09.2014 01:01
    0
    Geoman, 26.09.2014 23:47
    Это серьезно
    Короче боссы Кайрата видимо в хороших отношениях с боссами Милана. Это больше похоже на СБ. Звёзд Милана
    Виери, Виери...
    В хороших отношениях с деньгами они а не с боссами Малана.
    Hawkins
      Hawkins, 27.09.2014 00:51
    0
    Круто! Состав у сборной мира, конечно, отличный. Что называется, вспомнил - прослезился.
    lytvynko1
      lytvynko1, 26.09.2014 23:58
    0
    Хто такий Санетті? Може Дзанетті!
    Geoman
      Geoman, 26.09.2014 23:47
    0
    Это серьезно
    Короче боссы Кайрата видимо в хороших отношениях с боссами Милана. Это больше похоже на СБ. Звёзд Милана
    vanil10
      vanil10, 27.09.2014 23:06
    0
    Судя по некоторым высказываниям, с пенсионерами Кайрата надо было как минимум в ничью сыграть, а как максимум проиграть, а совесть есть? Или Сборная мира пузатику вообще не должна была забивать? Бред придурка далекого от футбола, даже в таком виде)))
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Blood_Diablo, 27.09.2014 19:25
    да хоть на 4 порядка,мне абсолютно пох,чего ты там достиг, и больше-ли чем я.И уверен, всем читающим эту новость ,тоже насрать на твою успешность,и твои достижения,от того твой пукан еще больше рвет,и желчь через уши прет.А Шева как был лучшим футболистом постсоветского пространства за всю историю ,так им и остается.А ты так и будешь лицемером и гнилью, несмотря на показушную порядочность, и потуги казаться лучше чем есть на самом деле.
    ггг. Эк тебя путчит. Что ж ты привязался тогда ко мне, как банный лист, если тебе насрать? Иди своей дорогой, убогий.
    Blood_Diablo
      Blood_Diablo, 27.09.2014 19:25
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 18:57
    Ах-ха-ха. Чувак, я хоть и не достиг уровня Шевы, но уж во всяком случае на два порядка успешнее тебя.
    да хоть на 4 порядка,мне абсолютно пох,чего ты там достиг, и больше-ли чем я.И уверен, всем читающим эту новость ,тоже насрать на твою успешность,и твои достижения,от того твой пукан еще больше рвет,и желчь через уши прет.А Шева как был лучшим футболистом постсоветского пространства за всю историю ,так им и остается.А ты так и будешь лицемером и гнилью, несмотря на показушную порядочность, и потуги казаться лучше чем есть на самом деле.
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Blood_Diablo, 27.09.2014 17:28
    Образно говоря ,тебя не знакомые тебе люди ,пригласили на день рождения,и вот где-то в разгар веселья ,именинник предлагает всем трахать тебя в очко,а отказать ты не имеешь морального права,так как некрасиво получится по отношению к хозяину,правильно?
    Люди приехали играть футбол ,они и играли в футбол,Шева не мешал Кайрату забить больше голов,он играл в нападении а не в защите,да и если б эти именнинники так уж сильно хотели выиграть то попросили бы легенд,за отдельную плату проиграть.Зрители хотели увидеть голы,они их увидели. А так недовольный только ты, и тебе подобные неудачники,у которых жизнь не заладилась ,так они завистью захлебываются и срут в коментах. Жаль, но ты наверное не понимаешь что от твоего высера в интернете ,жизнь у Шевы не изменится и достижений не убавится ,А вот ты, как ничего не достиг в жизни так и не достигнешь,и как не стоил его ногтя ,так никогда и не будешь стоить ;)
    Ах-ха-ха. Чувак, я хоть и не достиг уровня Шевы, но уж во всяком случае на два порядка успешнее тебя.
    Blood_Diablo
      Blood_Diablo, 27.09.2014 17:28
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 12:41
    Вот именно! Ты - такой же говнюк, как и Шева.
    Тебя, образно говоря, пригласили на день рождения знакомого. Тебе не очень-то и хотелось туда идти, но пообещали хороший стол, сауну, девок - и ты согласился. И вот, ближе к концу вечера, когда все поздравляют именинника, ты встаёшь и заявляешь: "Именинник, ты, конечно, классный чувак, но я моложе, богаче, красивее и член у меня больше". Вот это примерно то, что сделал Шева.
    Образно говоря ,тебя не знакомые тебе люди ,пригласили на день рождения,и вот где-то в разгар веселья ,именинник предлагает всем трахать тебя в очко,а отказать ты не имеешь морального права,так как некрасиво получится по отношению к хозяину,правильно?
    Люди приехали играть футбол ,они и играли в футбол,Шева не мешал Кайрату забить больше голов,он играл в нападении а не в защите,да и если б эти именнинники так уж сильно хотели выиграть то попросили бы легенд,за отдельную плату проиграть.Зрители хотели увидеть голы,они их увидели. А так недовольный только ты, и тебе подобные неудачники,у которых жизнь не заладилась ,так они завистью захлебываются и срут в коментах. Жаль, но ты наверное не понимаешь что от твоего высера в интернете ,жизнь у Шевы не изменится и достижений не убавится ,А вот ты, как ничего не достиг в жизни так и не достигнешь,и как не стоил его ногтя ,так никогда и не будешь стоить ;)
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 27.09.2014 13:24
    Ни один игрок из "Кайрата не хотел проигрывать, но еще больше никто из ветеранов команды не хотел даже намека, что такая сборная мира против них будет играть в пол силы. И любые намеки в этом плане в первую очередь оскорбление для "Кайрата" и если бы Шевченко и др перестали бегать это было бы большим неуважение и к "Кайрату" и к футболу Казахстана и к болельщикам!
    Чувак, ты не понял. Сборная мира как раз и играла в полсилы, ибо там понимают, что значит "уважение". Все, кроме Шевы, который непонятно что и кому хотел доказать.
    Stas Vorobyov
      Stas Vorobyov, 27.09.2014 13:39
    0
    Читать научитесь!легенды Кайрата,а не легендарный Кайрат!хотя,в том же Динамо Киев сейчас и близко нет игроков уровня Волгина или Пехлеваниди))
    norma_zap
      norma_zap, 27.09.2014 13:24
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 11:55
    То, что сделал Шева на самом деле очень некрасиво. Подобные матчи чаще всего заканчиваются или суперрезультативной ничьей типа 5:5 или минимальной победой одной из команд (4:3 и т.д.). А забить 4 гола пенсионерам, которые старше тебя на 20 лет - много ума не надо.
    Короче, Шева в очередной раз продемонстрировал свою сущность.
    Ни один игрок из "Кайрата не хотел проигрывать, но еще больше никто из ветеранов команды не хотел даже намека, что такая сборная мира против них будет играть в пол силы. И любые намеки в этом плане в первую очередь оскорбление для "Кайрата" и если бы Шевченко и др перестали бегать это было бы большим неуважение и к "Кайрату" и к футболу Казахстана и к болельщикам!
    nikzae
      nikzae, 27.09.2014 13:18
    0
    Ребята приехали - заработали денежек немножко - и уехали.
    А то что у кого то осадочек остался - то все люди разные.
    А Шева тупо пропал из украинского жизненного пространства. Ему конечно виднее - да и жена ему не даёт наверное.
    За прошлое - спасибо. За СЕЙЧАС - даже нечего сказать.
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    xaxila, 27.09.2014 12:19
    що блін??? він вийшов грати в футбол і зіграв,а на те, які вже легенди Кайрату всім плювати
    Вот именно! Ты - такой же говнюк, как и Шева.
    Тебя, образно говоря, пригласили на день рождения знакомого. Тебе не очень-то и хотелось туда идти, но пообещали хороший стол, сауну, девок - и ты согласился. И вот, ближе к концу вечера, когда все поздравляют именинника, ты встаёшь и заявляешь: "Именинник, ты, конечно, классный чувак, но я моложе, богаче, красивее и член у меня больше". Вот это примерно то, что сделал Шева.
    xaxila
      xaxila, 27.09.2014 12:19
    0
    SprutGrigoriy, 27.09.2014 11:55
    То, что сделал Шева на самом деле очень некрасиво. Подобные матчи чаще всего заканчиваются или суперрезультативной ничьей типа 5:5 или минимальной победой одной из команд (4:3 и т.д.). А забить 4 гола пенсионерам, которые старше тебя на 20 лет - много ума не надо.
    Короче, Шева в очередной раз продемонстрировал свою сущность.
    що блін??? він вийшов грати в футбол і зіграв,а на те, які вже легенди Кайрату всім плювати
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 27.09.2014 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То, что сделал Шева на самом деле очень некрасиво. Подобные матчи чаще всего заканчиваются или суперрезультативной ничьей типа 5:5 или минимальной победой одной из команд (4:3 и т.д.). А забить 4 гола пенсионерам, которые старше тебя на 20 лет - много ума не надо.
    Короче, Шева в очередной раз продемонстрировал свою сущность.
    pol-55
      pol-55, 27.09.2014 11:02
    0
    Незнаю как сейчас,но при совке Кунаев -Рашидов(Кайрат-Пахтакор) дерби по деньгам было круче Спартак -Динамо К
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 27.09.2014 09:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сб. Мира такой себе Дрим Тим Милана...Приятно глазу
    korobkoww
      korobkoww, 27.09.2014 07:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Играл-не играл,участвовал-не участвовал,какая разница?Просто люди показали как нужно относится к футболу,к командам-а не то что в чемпе Украины,где все рушится-скоро в вышке с пяток команд останется.
    hammurapi77
      hammurapi77, 27.09.2014 05:25
    0
    неожиданно очень приличный состав сборной мира
    Flunya
      Flunya, 27.09.2014 01:01
    0
    Geoman, 26.09.2014 23:47
    Это серьезно
    Короче боссы Кайрата видимо в хороших отношениях с боссами Милана. Это больше похоже на СБ. Звёзд Милана
    Виери, Виери...
    В хороших отношениях с деньгами они а не с боссами Малана.
    Hawkins
      Hawkins, 27.09.2014 00:51
    0
    Круто! Состав у сборной мира, конечно, отличный. Что называется, вспомнил - прослезился.
    lytvynko1
      lytvynko1, 26.09.2014 23:58
    0
    Хто такий Санетті? Може Дзанетті!
    Geoman
      Geoman, 26.09.2014 23:47
    0
    Это серьезно
    Короче боссы Кайрата видимо в хороших отношениях с боссами Милана. Это больше похоже на СБ. Звёзд Милана