Коноплянка выбирает между Интером и Миланом

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины может продолжить карьеру в чемпионате Италии

Коноплянка выбирает между Интером и Миланом
Накануне представитель 24-летнего футболиста Евгения Коноплянки прибыл в Милан на переговоры с руководителями «Интера» и «Милана», сообщает на своем сайте эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио.
 
Ранее вингер «Днепра» отклонил предложение клуба о подписании нового контракта. Действующее соглашение игрока истекает по завершении сезона, поэтому боссы днепрян наверняка постараются выручить за трансфер Коноплянки определенную сумму уже предстоящей зимой. Примечательно, что интерес к украинцу также проявляют «Фиорентина» и «Рома».
 
В текущем чемпионате Украины Коноплянка принял участие в 5-ти матчах, записав на свой счет два гола и две результативные передачи.
 
Напомним, что «Интер» и «Днепр» являются соперниками в групповом турнире Лиги Европы. В первом матче «нерадзурри» одержали победу со счетом 1:0.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovazin1991
      vovazin1991, 27.09.2014 20:15
    0
    Коноплянка выбирает между Интером и Миланом...В ФІФА 2015
    D1maS2010
      D1maS2010, 27.09.2014 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Том III
    Глава 1
    "Это уже смешно..."
    Geoman
      Geoman, 27.09.2014 17:05
    0
    Конопля в АПЛ не потянет, имхо
    Лучше Италия или Испания. А если в Италию, то пусть уже будет Милан
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 27.09.2014 14:32
    0
    Бля,только ж на днях в Тотенхем уезжал...
    милан короче )))
    nikolay1987dd
      nikolay1987dd, 27.09.2014 14:07
    0
    Fredee, 27.09.2014 11:51
    Коноплянка то выбирает, а вот Интер с Миланом об этом знают ли? ))
    самый точный комментарий
    Fredee
      Fredee, 27.09.2014 11:51
    0
    Коноплянка то выбирает, а вот Интер с Миланом об этом знают ли? ))
    DJslon91
      DJslon91, 27.09.2014 10:03
    0
    Милан и толька Милан
    hammurapi77
      hammurapi77, 27.09.2014 05:31
    0
    все что то выбирает... сначала английский чемпионат, теперь итальянский, потом испанский, португальский.... не очередная ли это утка
    whitelight
      whitelight, 27.09.2014 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 26.09.2014 22:30
    Все правильно! В Италии он ЗАИГРАЕТ с гораздо большей долей вероятности, чем в Англии. На Туманном Альбионе нашим футболистам не везет. Один только Лужный более-менее вписался...
    а Ребров?
    BOBAH81
      BOBAH81, 27.09.2014 00:48
    0
    Шо, опять?
    Не, ты это, есть хочешь?
    Geoman
      Geoman, 26.09.2014 23:41
    0
    Что Милан,что Интер сейчас это не те командыю где можно выигрывать трофеи (разве что кубок Италии если повезет). Но как для профессионального роста игрока хорошие варианты.
    Имхо, лучше в Милан
    Lennon750
      Lennon750, 26.09.2014 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От Милана сейчас осталось только имя, Интер чуть-чуть по перспективнее команда, а Рома сейчас для Жеки была бы просто чудесным вариантом.
    solova63
      solova63, 26.09.2014 22:30
    0
    Все правильно! В Италии он ЗАИГРАЕТ с гораздо большей долей вероятности, чем в Англии. На Туманном Альбионе нашим футболистам не везет. Один только Лужный более-менее вписался...
    babovoz
      babovoz, 26.09.2014 22:17
    0
    Задрали такі статті, тисячу раз були.
    алекс сумы
      алекс сумы, 26.09.2014 22:06
    0
    зараз весь італійський футбол в такій дуп.....не думаю, що це чемпіонат Коноплянки
    shpachok54
      shpachok54, 26.09.2014 22:00
    0
    Мілан!
    serghinho
      serghinho, 26.09.2014 21:59
    0
    В Мілан! Треба команду піднімати!
    fanti4egg
      fanti4egg, 26.09.2014 21:51
    0
    Ювентус
    Maradona
    online
      Maradona, 26.09.2014 21:38
    0
    Хотелось бы конечно в Рому, миланские команды гниловатые
    Ігор Ярославович
      Ігор Ярославович, 26.09.2014 21:36
    0
    удачи!! надеемся что не потеряется и принесет пользу сборной!!
    vovazin1991
      vovazin1991, 27.09.2014 20:15
    0
    Коноплянка выбирает между Интером и Миланом...В ФІФА 2015
    D1maS2010
      D1maS2010, 27.09.2014 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Том III
    Глава 1
    "Это уже смешно..."
    Geoman
      Geoman, 27.09.2014 17:05
    0
    Конопля в АПЛ не потянет, имхо
    Лучше Италия или Испания. А если в Италию, то пусть уже будет Милан
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 27.09.2014 14:32
    0
    Бля,только ж на днях в Тотенхем уезжал...
    милан короче )))
    nikolay1987dd
      nikolay1987dd, 27.09.2014 14:07
    0
    Fredee, 27.09.2014 11:51
    Коноплянка то выбирает, а вот Интер с Миланом об этом знают ли? ))
    самый точный комментарий
    Fredee
      Fredee, 27.09.2014 11:51
    0
    Коноплянка то выбирает, а вот Интер с Миланом об этом знают ли? ))
    DJslon91
      DJslon91, 27.09.2014 10:03
    0
    Милан и толька Милан
    hammurapi77
      hammurapi77, 27.09.2014 05:31
    0
    все что то выбирает... сначала английский чемпионат, теперь итальянский, потом испанский, португальский.... не очередная ли это утка
    whitelight
      whitelight, 27.09.2014 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 26.09.2014 22:30
    Все правильно! В Италии он ЗАИГРАЕТ с гораздо большей долей вероятности, чем в Англии. На Туманном Альбионе нашим футболистам не везет. Один только Лужный более-менее вписался...
    а Ребров?
    BOBAH81
      BOBAH81, 27.09.2014 00:48
    0
    Шо, опять?
    Не, ты это, есть хочешь?
    Geoman
      Geoman, 26.09.2014 23:41
    0
    Что Милан,что Интер сейчас это не те командыю где можно выигрывать трофеи (разве что кубок Италии если повезет). Но как для профессионального роста игрока хорошие варианты.
    Имхо, лучше в Милан
    Lennon750
      Lennon750, 26.09.2014 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От Милана сейчас осталось только имя, Интер чуть-чуть по перспективнее команда, а Рома сейчас для Жеки была бы просто чудесным вариантом.
    solova63
      solova63, 26.09.2014 22:30
    0
    Все правильно! В Италии он ЗАИГРАЕТ с гораздо большей долей вероятности, чем в Англии. На Туманном Альбионе нашим футболистам не везет. Один только Лужный более-менее вписался...
    babovoz
      babovoz, 26.09.2014 22:17
    0
    Задрали такі статті, тисячу раз були.
    алекс сумы
      алекс сумы, 26.09.2014 22:06
    0
    зараз весь італійський футбол в такій дуп.....не думаю, що це чемпіонат Коноплянки
    shpachok54
      shpachok54, 26.09.2014 22:00
    0
    Мілан!
    serghinho
      serghinho, 26.09.2014 21:59
    0
    В Мілан! Треба команду піднімати!
    fanti4egg
      fanti4egg, 26.09.2014 21:51
    0
    Ювентус
    Maradona
    online
      Maradona, 26.09.2014 21:38
    0
    Хотелось бы конечно в Рому, миланские команды гниловатые
    Ігор Ярославович
      Ігор Ярославович, 26.09.2014 21:36
    0
    удачи!! надеемся что не потеряется и принесет пользу сборной!!