Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
522
0

ДЖЕРРАРД: «Жозе заставил нас посмеяться»

«Два финала Лиги чемпионов за три года - не так уж плохо для маленького клуба» - резонно заметил капитан «Ливерпуля»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард назвал победу своей команды над «Челси» в послематчевой серии пенальти одной из лучших в истории его клуба.

«Когда мы попали в финал Лиги чемпионов два года назад, это было что-то особенное, - вспоминает Джеррард. - Но сделать это снова, да еще и после поражения в первом матче против такой потрясающей команды, как «Челси» - это невероятно. Нам очень помогла атмосфера на стадионе, тренерские установки, все это вместе взятое. Было тяжело, но вместе мы все преодолели. И у нас лучший вратарь в мире. Но и «Челси» нужно отдать должное, они хорошо играли». 

Кроме того, Стиви Джи признал, что не слишком джентльменские комментарии Жозе Моуриньо перед матчем стали отличной мотивацией для «красных», которым хотелось опровергнуть слова португальца о том, что их клуб «не такой уж великий».

«Это все тот же Жозе, он уже стал визитной карточкой английского футбола и время от времени заставляет нас всех посмеяться, - сказал Джеррард. - Но, думаю, он перешел границу и был несколько пренебрежителен, назвав нас «маленьким клубом». Два финала Лиги чемпионов за три года - не так уж плохо для маленького клуба».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.