Челси предлагал за Месси 150 млн евро

«Синие» в прошедшее трансферное окно пытались приобрести нападающего «Барселоны»

Челси предлагал за Месси 150 млн евро

«Челси» в прошедшее трансферное окно пытался приобрести аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Как сообщает sport.es, «синие» предлагали за футболиста 150 млн евро. Также «аристократы» рассчитывали на то, что непросто складывающиеся переговоры Месси и руководства каталонского клуба о продлении контракта не увенчаются успехом. Впрочем, ни Месси, ни «Барселону» предложение лондонского клуба не заинтересовало. Как известно, форвард продлил соглашение с «Барселоной» до 2019-го года, а его зарплата сейчас составляет порядка 20 млн евро за сезон, не считая премиальных, которые могут достигать 3 млн евро в зависимости от результатов команды. Сумма отступных за 27-летнего аргентинца, прописанная в его контракте, составляет 250 млн евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Цыганская Оборона
      Цыганская Оборона, 26.09.2014 22:10
    0
    100% утка - 150 за угасшую "звезду" Нолик явно лишний
    Maradona
    online
      Maradona, 26.09.2014 21:35
    0
    Хрюн Моржов, 26.09.2014 20:43
    Я очень рад, что гном не будет играть в составе аристократов. Он им совершенно не нужен!
    Хрен, так говоришь будто он просился а его не взяли, да куй он ложил на твой челси
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.09.2014 20:43
    0
    Я очень рад, что гном не будет играть в составе аристократов. Он им совершенно не нужен!
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.09.2014 20:37
    0
    [quote Антон Григорян, 26.09.2014 20:20]спорю на 150грн что он не перейдет[/quote
    ты статью читал? в прошедшее трансферное лето...
    iH82W8
      iH82W8, 26.09.2014 15:23
    0
    утка
    Цыганская Оборона
      Цыганская Оборона, 26.09.2014 22:10
    0
    100% утка - 150 за угасшую "звезду" Нолик явно лишний
    Maradona
    online
      Maradona, 26.09.2014 21:35
    0
    Хрюн Моржов, 26.09.2014 20:43
    Я очень рад, что гном не будет играть в составе аристократов. Он им совершенно не нужен!
    Хрен, так говоришь будто он просился а его не взяли, да куй он ложил на твой челси
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.09.2014 20:43
    0
    Я очень рад, что гном не будет играть в составе аристократов. Он им совершенно не нужен!
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.09.2014 20:37
    0
    [quote Антон Григорян, 26.09.2014 20:20]спорю на 150грн что он не перейдет[/quote
    ты статью читал? в прошедшее трансферное лето...
    iH82W8