Роналду будет стоить Манчестер Юнайтед €180 миллионов

Зарплата футболиста может составить €26 миллионов в год

Роналду будет стоить Манчестер Юнайтед €180 миллионов

Британское издание The Guardian подсчитало, во сколько реально обойдется «Манчестер Юнайтед» возможный трансфер 29-летнего форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Согласно их информации, реальная цена футболиста составляет €180 миллионов. При этом зарплата звездного португальца должна быть не меньше €26 миллионов в год.

В текущем сезоне Роналду провел за «Реал» 8 матчей, в которых забил 12 (!) мячей и отдал 3 голевые передачи.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
      Hawkins, 27.09.2014 00:56
    0
    Maradona, 26.09.2014 17:57
    24х летний стоял 93 лимона, за 29 летнего 180? бред
    Согласен, перебор. Но справедливости ради, Роналду действительно профессионал. Он за эти годы скорее больше прогрессировал, чем старел.
    Maradona
      Maradona, 26.09.2014 17:57
    0
    24х летний стоял 93 лимона, за 29 летнего 180? бред
    Kleim
      Kleim, 26.09.2014 15:47
    0
    Піжон...який хворобливо реагує на Мессі, бо сам проти аргентинця НІЩО....
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 26.09.2014 14:07
    0
    Нікуди він не перейде. А навіть і так в футбольному плані він принесе багато в плані іміджу і популяризації це найкращий гравець світу. І з всіх зірок він один з перших. Тому купуючи КріРо купуєш історію.
    bodyanich
      bodyanich, 26.09.2014 11:58
    0
    рониалду это уже бренд
    D1maS2010
      D1maS2010, 26.09.2014 11:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    180? что за ерунда?оО Сразу пару миллиардов мля...
    musicxxx
      musicxxx, 26.09.2014 10:37
    0
    если перевести в гривны или рубли то вобще получается космическая цыфра)))
    Hawkins
      Hawkins, 27.09.2014 00:56
    0
    Maradona, 26.09.2014 17:57
    24х летний стоял 93 лимона, за 29 летнего 180? бред
    Согласен, перебор. Но справедливости ради, Роналду действительно профессионал. Он за эти годы скорее больше прогрессировал, чем старел.
    Maradona
    online
      Maradona, 26.09.2014 17:57
    0
    24х летний стоял 93 лимона, за 29 летнего 180? бред
    Kleim
      Kleim, 26.09.2014 15:47
    0
    Піжон...який хворобливо реагує на Мессі, бо сам проти аргентинця НІЩО....
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 26.09.2014 14:07
    0
    Нікуди він не перейде. А навіть і так в футбольному плані він принесе багато в плані іміджу і популяризації це найкращий гравець світу. І з всіх зірок він один з перших. Тому купуючи КріРо купуєш історію.
    bodyanich
      bodyanich, 26.09.2014 11:58
    0
    рониалду это уже бренд
    D1maS2010
      D1maS2010, 26.09.2014 11:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    180? что за ерунда?оО Сразу пару миллиардов мля...
    musicxxx
      musicxxx, 26.09.2014 10:37
    0
    если перевести в гривны или рубли то вобще получается космическая цыфра)))