Анна Ризатдинова - двукратный призер чемпионата мира!

На счету нашей команды за сегодня три бронзовые медали

Анна Ризатдинова - двукратный призер чемпионата мира!

25 сентября в рамках чемпионата мира разыграны 3 комплекта наград. Спортсменки соревновались в финалах с булавами, лентой, а также в командном первенстве. Странно, однако, но год назад в Киеве говорили о том, что командное первенство убирают из программы чемпионата мира и, соответственно, призеров чемпионата мира не награждали.

Командное первенство:

1. Россия (Кудрявцева, Мамун, Солдатова)

2. Беларусь (Станюта, Галкина, Шарапа)

3. Украина (Ризатдинова, Мазур, Романова)


Булавы:

1. Яна Кудрявцева (Россия) - 18.750

2. Маргарита Мамун (Россия) - 18.650

3. Анна Ризатдинова (Украина) - 18.000

4. Ен Джей Сон (Корея) - 17.833

5. Сенью Денг (Китай) - 17.700

6. Марина Дурунда (Азербаджан) - 17.466

7. Мелитина Станюта (Беларусь) - 17.225

8. Ксения Мустафаева (Франция) - 17.216

Лента:

1. Маргарита Мамун (Россия) - 18.566

2. Яна Кудрявцева (Россия) - 18.183

3. Анна Ризатдинова (Украина) - 17.766 - украинская делегация подавала протест, в результате чего первоначальная оценка 17.916 была понижена

4. Мелитина Станюта (Беларусь) - 17.200

5. Ен Джей Сон (Корея) - 17.050

6. Сенью Денг (Китай) - 16.950 

7. Каролина Родригес (Испания) - Нета Ривкин (Израиль) - 16.333

Виктория Мазур. Квалификация. Булавы



Анна Ризатдинова. Квалификация. Лента





Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 26.09.2014 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kalinchenko, 25.09.2014 21:24
    потрясающая кармен от Анны, браво! на две головы выше всех остальных и как минимум на голову выше невнятных ордынок.
    а винер-усмановские клоуны как всегда зажгли по полной) побоялись, что первоначально сдуру слишком высокие баллы Ане отсыпали и пересмотрев, отняли еще 0.3, чтоб уже наверняка)) ох и шакалы к.а.цапоидные
    На две головы?
    Аня выступила уверенно, но её программа либо изначально не содержала рисков и сложности, либо Аня решила от них отказаться на всякий случай. С такой программой у нас 12-летние юниорки выступают.
    korobkoww
      korobkoww, 26.09.2014 07:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анна конечно хорошо выступила,но на награждении она,как бы мягче написать,понюхала.....спины Маргариты и Яны.
    Lemieux
      Lemieux, 26.09.2014 06:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ух-ты, к.а.ц.а.позащитнеги появились. Из какого унитаза вылезли, болезные?
    Urfinjus
      Urfinjus, 25.09.2014 22:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что?! Откуда ум? Только ТСН! Только хардкор!
    yan2006
      yan2006, 25.09.2014 21:55
    0
    Ну наши тоже хотели кац.пам на.рать -подали протест, чтоб они "перегорели". Вот и получили ответку.
    kalinchenko
      kalinchenko, 25.09.2014 21:24
    0
    потрясающая кармен от Анны, браво! на две головы выше всех остальных и как минимум на голову выше невнятных ордынок.
    а винер-усмановские клоуны как всегда зажгли по полной) побоялись, что первоначально сдуру слишком высокие баллы Ане отсыпали и пересмотрев, отняли еще 0.3, чтоб уже наверняка)) ох и шакалы к.а.цапоидные
    SprutGrigoriy
      SprutGrigoriy, 26.09.2014 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kalinchenko, 25.09.2014 21:24
    потрясающая кармен от Анны, браво! на две головы выше всех остальных и как минимум на голову выше невнятных ордынок.
    а винер-усмановские клоуны как всегда зажгли по полной) побоялись, что первоначально сдуру слишком высокие баллы Ане отсыпали и пересмотрев, отняли еще 0.3, чтоб уже наверняка)) ох и шакалы к.а.цапоидные
    На две головы?
    Аня выступила уверенно, но её программа либо изначально не содержала рисков и сложности, либо Аня решила от них отказаться на всякий случай. С такой программой у нас 12-летние юниорки выступают.
    korobkoww
      korobkoww, 26.09.2014 07:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анна конечно хорошо выступила,но на награждении она,как бы мягче написать,понюхала.....спины Маргариты и Яны.
    Lemieux
      Lemieux, 26.09.2014 06:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ух-ты, к.а.ц.а.позащитнеги появились. Из какого унитаза вылезли, болезные?
    Urfinjus
      Urfinjus, 25.09.2014 22:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что?! Откуда ум? Только ТСН! Только хардкор!
    yan2006
      yan2006, 25.09.2014 21:55
    0
    Ну наши тоже хотели кац.пам на.рать -подали протест, чтоб они "перегорели". Вот и получили ответку.
    kalinchenko
      kalinchenko, 25.09.2014 21:24
    0
    потрясающая кармен от Анны, браво! на две головы выше всех остальных и как минимум на голову выше невнятных ордынок.
    а винер-усмановские клоуны как всегда зажгли по полной) побоялись, что первоначально сдуру слишком высокие баллы Ане отсыпали и пересмотрев, отняли еще 0.3, чтоб уже наверняка)) ох и шакалы к.а.цапоидные