Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
536
0

Манчестер Юнайтед занят приобретениями

Вратарь есть, на очереди полузащитники

Голкипер сборной США Тим Говард стал первым американцем, ставшим игроком Манчестер Юнайтед. Это стало ясно после того, как он подписал четырехлетний контракт с "красными дьяволами", финансовые условия которого стороны пока не разглашали.

Уже в конце июля Говард отправится в турне Манчестера по Соединенным Штатам. Сообщим, что в Америку не поедет основной вратарь команды Фабьен Бартез, которому дали отдохнуть после Кубка конфедераций, в котором сборная Франции завоевала свой очередной титул, зато футболисты-сборники остались без долгожданного отдыха. Вот и отличный шанс устроить проверку боем новобранцу, да еще на его родине.

Сам Говард был очень рад, что ему удалось попасть в такой клуб как Манчестер Юнайтед: "Многие футболисты работают целыми днями, чтобы получить такой шанс. Мне удалось попасть в Манчестер, а значит, нельзя ни в коем случае снижать требований к себе".

Отметим, что Тим Говард заявил о себе как игрок в 2000 году, когда выиграл в составе Канзас Сити чемпионат США. Последние сезоны он выступал за нью-йоркский клуб Метростарз, который имеет дружеские связи с Манчестер Юнайтед.

Говард – первый  американец МЮ, однако он стал уже третьим вратарем из США в английском чемпионате. До него на Туманном Альбиона получили признание и известность Кейси Келлер из "Тоттенхэма" и Брэд Фридель из "Блэкберна".

Если с последним рубежом в Манчестер Юнайтед уже обновлений не предвидится, то среднюю линию еще предстоит укреплять. Возможно, в центре командных построений появится бразильская связка Клеберсон – Роналдиньо. Обоим поступили официальные предложения, которые сейчас в стадии рассмотрения самими футболистами и их клубами (Лидсом и ПСЖ соответственно).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Президент ПФЛ: «Судьбу поединка Хуст – Металлург решит КДК»
Футбол | 25 апреля 2024, 13:04 1
Президент ПФЛ: «Судьбу поединка Хуст – Металлург решит КДК»

Александр Каденко рассказал о ситуации вокруг сорванного матча в Хусте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.