Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
481
0

Анчелотти надеется на Мальдини

Сыграет ли Паоло – решится в последний момент

Тренер «Милана» Карло Анчелотти надеется, что легендарный защитник Паоло Мальдини все же сможет сыграть завтра в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». В первой игре у капитана команды случилось обострение старой травмы колена и он не смог выйти на поле во втором тайме, но Анчелотти надеется на его помощь на «Сан-Сиро», которая может оказаться решающей.

«Я буду счастлив, если смогу поставить Мальдини в состав, - сказал Анчелотти, - его опыт может оказаться ключевым для нас. Будем надеяться, что он поправится, мы будем делать для этого все возможное до последнего. Многое будет зависеть от последней тренировки, в таких матчах личность и опыт имеют зачастую большее значение, чем физическая форма».

Карло рассказал, что в целом доволен подготовкой своей команды и надеется, что его игроки покажут игру не хуже, чем в первом тайме на «Олд Траффорд».

«Мы очень спокойны, - заявил тренер красно-черных. - Мы должны сохранять это спокойствие и не рваться забивать любой ценой. Нужно попытаться весь матч делать то, что мы делали в первом тайме в Англии. Сейчас на кону очень многое, весь год мы работали ради этой схватки. Мы действительно очень хотим в финал Лиги чемпионов».

www.channel4.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.