Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 24 сентября 2014, 15:36
1185
0

Антонио КАБРИНИ: «Украинки сейчас на подъеме»

Состоялась жеребьевка стыковых матчей отбора на ЧМ-2015

| Обновлено 24 сентября 2014, 15:36
1185
0
Антонио КАБРИНИ: «Украинки сейчас на подъеме»
UEFA.com

Последняя, восьмая, путевка на женский чемпионат мира-2015 в Канаде от Европы будет разыграна в стыковых матчах, которые пройдут в течение двух ближайших месяцев. Четыре претендента на заветное место узнали свою судьбу в ходе жеребьевки, состоявшейся 23 сентября в Ньоне. UEFA.com знакомит вас с реакцией наставников команд.

• Стыковые матчи

Полуфиналы: 25/26 и 29/30 октября

Шотландия - Нидерланды

Италия - Украина

Финал «стыков»: 22/23 и 26/27 ноября

Шотландия/Нидерланды - Италия/Украина

Шотландия - Нидерланды

Главный тренер сборной Шотландии Анна Сигнел:

Было неважно, кто нам достанется в соперники - Нидерланды или Италия. Если мы хотим попасть в финальную стадию, то нужно побеждать обе сборные. У этих двух команд есть разные умения и навыки, но по своим возможностям они похожи. Мы проводим первый матч дома. В этом есть свои плюсы и минусы. У нас появился шанс хорошо начать противостояние, но все-таки всегда лучше играть в родных стенах ответный поединок. Я не могу сказать, что мы являемся фаворитами, но у нас есть прекрасная возможность пробиться в следующий раунд. 

Главный тренер сборной Нидерландов Роджер Райнерс:

У меня не было предпочтений, Шотландия или Украина, но нам тем не менее достался отличный соперник. У Шотландии сильная команда, находящаяся в стадии развития. Лишь чудом шотландки не попали на последний финальный турнир ЕВРО. Мы встречались с ними немало раз, поэтому хорошо знаем эту команду. Противостояние обещает быть ярким.

Италия - Украина

Главный тренер сборной Италии Антонио Кабрини:

Украинки сейчас находятся на подъеме. С каждым годом растет качество их игры. В своей группе они финишировали на втором месте. Все это говорит о конкурентоспособности сборной Украины. Однако думаю, что мы можем успешно противостоять любой команде. Уверен, что в октябре мы будем находится в лучшем физическом состоянии. Мы будем еще сильнее. Сейчас у нас есть определенные проблемы, но к стыковым матчам мы подойдем во всеоружии. Мы должны подготовиться как можно лучше.

УЕФА

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.