Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
502
0

Роналдо во всем за своих

«Дида уходит с тренировки последним» - говорит Роналдо

Роналдо во всем за своих

Нападающий «Милана» Роналдо высказал свое восхищение сокомандником и соотечественником бразильцем Кака.

«Рики (так его зовут) невероятный игрок, он сильный, быстрый и очень техничный, и он всегда нацелен на гол, - сказал Роналдо. - Не думаю, что есть вероятность того, что он покинет «Милан», он счастлив здесь, и я уверен, что он останется».

На вопрос, интересующий в последнее время многих, а именно, кто лучше, Кака или Криштиану Роналду из «МЮ», Роналду ответил не задумываясь. «Я бы однозначно выбрал Кака. У Криштиану есть в арсенале несколько отличных трюков, но Кака обладает большей решимостью и у него есть голевое чутье».

Также бразилец, который не может играть в этой Лиге чемпионов (потому что участвовал в ней в составе «Реала»), прокомментировал действия голкипера команды Дида в матче с «Манчестером».

«Каждый может ошибиться, - сказал форвард. - Я не понимаю, почему на него обрушилось столько критики. Мне сложно это принять, потому что я считаю, что он один из самых профессиональных игроков, которых я когда-либо видел. Он всегда приходит на тренировки одним из первых и уходит последним. Но он хорошо переносит эту ситуацию, он спокоен и, я уверен, в ответном матче покажет, на что он способен».

www.channel4.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.