Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 сентября 2014, 16:49
717
0

Ворскла: день отдыха и новые тренировки

Полтавская команда готовится к поединку 1/8 финала Кубка Украины против «Ильичевца»

| Обновлено 22 сентября 2014, 16:49
717
0
Ворскла: день отдыха и новые тренировки
vorskla.com.ua

Получив лишь один полноценный день отдыха после победной игры на «Славутич-Арене», футболисты и тренерский совет «Ворсклы» вновь приступили к делу.

В 15 часов ворскляне собрались на загородной учебно-тренировочной базе в Марках, где сначала их ждали традиционные медицинский контроль, под присмотром Николая Игнатенко, и взвешивание. Даже после победных игр, во время просмотра и детального разбора последнего матча, каждый имеет и свою порцию критики от тренеров. Но это все - рабочие моменты, которые никогда за дверь комнаты для командных просмотров не выносятся. Некоторых коуч вызвал для разговора тет-а-тет, другие имели немного больше времени, чтобы готовиться непосредственно к тренировке, которая ни разу со времени прихода на тренерский мостик Василия Сачко не начиналась и минутой позже.

На этой неделе у ребят из «Ворсклы» есть и двукратные тренировки, которые, как всегда, будут содержать немало интересного и оригинального.

В пятницу после обеда команда отправится в Днепропетровск, где на следующий день, 27 сентября, проведет первый матч 1/8 финала Кубка Украины с мариупольским «Ильичевцем».

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.