Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
476
0

Буларуз готов сыграть за «Челси»

Голландский защитник надеется заменить Карвальо

Травмы Рикардо Карвальо и Михаэля Баллака усугубили и без того непростую ситуацию в «Челси» перед ответным матчем Лиги чемпионов с «Ливерпулем». С другой стороны, на поле выйдет Микаэль Эссьен, пропускавший первую игру из-за перебора желтых карточек, а вместо Карвальо может сыграть Халид Буларуз.

Голландский защитник еще не окончательно набрал форму после того, как в феврале в матче Кубка Англии с «Норвичем» вывихнул плечо, однако готов помочь команде, если это потребуется.

«Я очень много работал и тренировался, чтобы восстановиться от травмы колена, и к матчу с «Норвичем» чувствовал себя на пике формы, - рассказал Буларуз. -  Меня уже не волновала эта травма, я прекрасно себя чувствовал. И вдруг, за две минут до конца первого тайма я вывихнул плечо. Должно быть, у меня была настоящая полоса невезения. Но когда такие вещи случаются, ничего нельзя поделать. Можно злиться, можно расстраиваться, но я пытался сохранять спокойствие и сконцентрироваться на своем выздоровлении. Сейчас я практически в порядке, но мне придется доказывать, что я достоин места в основе. Вся команда очень мотивирована и у нас царит потрясающая атмосфера, все настроены на победу».

www.foxsports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.