Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 сентября 2014, 19:35
5185
7

Валуев и Кличко все же сойдутся в схватке... политической

Экс-боксеры обсудят ситуацию в Украине во время телемоста

| Обновлено 19 сентября 2014, 19:35
5185
7
Валуев и Кличко все же сойдутся в схватке... политической
vesti.ru, Николай Валуев
Выпуск программы «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1» 19 сентября будет посвящен ситуации на Украине. В студии Евгения Попова встретятся известные спортсмены и политики: мэр Киева Виталий Кличко и депутат Госдумы РФ Николай Валуев.
 
На боксерском ринге их бой так и не состоялся – тем интереснее будет исход политической схватки. Увидеть ее можно будет в 20:00 (по киевскому времени) на телеканале «Россия 1».
 
Николай Валуев задаст Виталию Кличко вопросы при помощи телемоста. А из Донбасса на связь с московской студией выйдет известный писатель Захар Прилепин. Другие гости в студии – политик Эдуард Лимонов и Владимир Жириновский – выскажут свои мнения относительно ситуации на Украине.
 
В марте 2014 года Валуев заявил, что не будет драться с Кличко. Российский боксер признался, что с большим спортом завязал, так как занят работой в Госдуме. «Не знаю, насколько Виталий сегодня тренируется», – сказал он. По словам Валуева, если бы вопрос стоял о поединке, он занимался бы в спортзале, а не выступал бы на пресс-конференции. «Не знаю, кто бы мог всерьез заниматься политической деятельностью и готовиться к международным поединкам», – добавил депутат.
 
Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kazap.net
Оба красноречием, явно, не страдают. Но, у Виталия, все же, есть какой-то шанс в будущем освоить это дело: стать настоящим асом в политике. Он парень достаточно напористый, который любит тренироваться. Достижения его у спорте, можно с уверенностью уже назвать: легендарными!
Как политик - он еще мало проявился. Надо действовать более решительно. Ему очень не хватает радикализма. Как впрочем, и всем нынешним политикам в Украине.
Без этого никаких реформ не станется. И, скоро, этот "консерватизм" превратится в справедливый минус, а потом и, вовсе, потянет рейтинг вниз. Время реформ уходит, а он все чухается.
WladWest
. Российский боксер признался, что с большим спортом завязал, так как занят работой в Госдуме.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Возглавляет коммитет эрудизма, культуризма, путинизма, рашизма и дебилизма, оччень занятОй кретин.
pinboll
Выпуск программы «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1» 19 сентября будет посвящен ситуации на Украине. В студии Евгения Попова встретятся известные спортсмены и политики: мэр Киева Виталий Кличко
--------------
Значит завтра в СМИ можно будет почитать новые перлы от Кличка
Ossa8860
Быть мэром столицы - дело хлопотное. Тут героизм не поможет: нужно быть хозяйственником, агитатором, администратором, кризис-иенеджером. Витамин борется с проблемами, как медведь Балу с обезьянами (из "Маугли" Киплинга). И никто не знает чем это закончится..
Gena, Chicago
Честно говоря мое отношение к Кличко после Майдана очень сильно изменилось. Где сейчас этот герой Майдана, который в холод стоял и призывал за лучшую Украину? Сейчас, когда Украина борется с намного более грозным врагом чем Янукович, этого "богатыря" не слышно и не видно. Отхватил теплое местечко и все --- mission accomplished. Вот так и теряется уважение...