Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 сентября 2014, 18:14
1717
0

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Будем помнить Гусина прекрасным другом»

Экс-футболист киевского «Динамо» Александр Хацкевич простился с Андреем Гусиным

| Обновлено 19 сентября 2014, 18:14
1717
0
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Будем помнить Гусина прекрасным другом»
XSPORT, Александр Хацкевич

Бывший партнер Андрея Гусина по выступлениям за «Динамо», а ныне старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич пришел проститься со знаменитым украинским футболистом, который погиб в автокатастрофе на киевском автодроме «Чайка».

«Мы часто говорим это слово - «запомнили» - за последнее время. Но все равно помним и будем помнить Андрея надежным партнером, прекрасным другом, с которым было приятно находиться не только на футбольном поле, но и за его пределами. Но уже не вернешь человека. Остается лишь помнить его и помнить те моменты самые лучшие жизни, которые у нас были.

Запомнилось, как после игр собирались у него на доме с детьми, и дети дружат до сих пор. На поле он полностью отдавался, а за полем был прекрасный человек, любящий муж и прекрасный отец. Он великолепно готовил, никогда не подпускал к мангалу. У него все было на очень хорошем уровне, как в жизни, так и на поле. Тяжело на самом деле. Кто-то говорит - судьба, кто-то говорит - рок, но жизнь все равно продолжается. Остается только жить и помнить. Раньше мы собирались по более прекрасным поводам, а сейчас нас жизнь собирает по таким поводам… Надо продолжать жить и помнить этих ребят, которые ушли» - сказал Александр Хацкевич в интервью XSPORT.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.