Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 19 сентября 2014, 00:51
1235
0

Сергей КРАВЧЕНКО: «Днепр не заслужил поражения»

Хавбек днепропетровского клуба подвел итоги встречи с «Интером» (0:1)

| Обновлено 19 сентября 2014, 00:51
1235
0
Сергей КРАВЧЕНКО: «Днепр не заслужил поражения»

- Конечно, неприятно проигрывать. Я думаю, игра была ничейная. Если бы не удаление, то закономерно закончилась бы 0:0 игра. Конечно, гадать нет смысла, но я думаю, игра была равная. У них было больше контроля, но моментов было не особенно много. Мы  опасно контратаковали. Но проиграли. Этот матч нужно как можно быстрее забыть и готовиться к другим играм. Уже в понедельник матч с «Олимпиком», не менее важный.

- Что случилось в эпизоде, когда Руслану Ротаню показали вторую желтую? За эмоции?
- Нет, это за нарушение, но меня как раз минуту назад заменили, потому я со скамейки плохо видел. Но Русик говорит, что там не тянуло на желтую. Сначала арбитр не собирался давать желтую, а потом увидел кровь или что-то… Там предыдущий был момент, и у него забинтована была нога и шла кровь. Вроде бы из-за этого арбитр решил дать желтую. Но я точно не знаю, мне тяжело судить, потому что повтора я не видел.

- В турнирном плане это поражение очень важно?
- Я же говорю, что было бы неплохо набрать одно очко. И для уверенности, и очко – это очко.  Не могу сказать, что мы заслужили победу, что у нас было много моментов, но поражение мы тоже не заслужили.

- Можно уже говорить о возможных победителях, фаворитах группы?
- О победителе говорить еще рано, а фаворитом «Интер» был изначально. Это ни для кого не секрет. Но это только первая игра. Будем бороться, впереди еще пять матчей, будем выходить, чтобы победить и выйти в следующий раунд.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.