Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 сентября 2014, 18:41
4269
32

Папа ГУЙЕ: «Мы должны поддержать Курченко»

Президент «Металлиста» настроен очень оптимистично, утверждает защитник харьковского клуба

| Обновлено 18 сентября 2014, 18:41
4269
32
Папа ГУЙЕ: «Мы должны поддержать Курченко»

- Сегодня наша задача – это не муссировать слухи и не обсуждать ребят, решивших покинуть команду – бог им судья. Наша задача сегодня – тренироваться, играть и побеждать. По-моему, для этого созданы сейчас все условия, и команда стала даже сильнее, сплочённее. Я надеюсь, все сделали правильные выводы после нашей последней игры и настроены только на победу. Я бы хотел ещё раз принести извинения нашим болельщикам за последнее поражение и пообещать, что каждый из нас на футбольном поле будет биться до последнего.

Как сказал нам Игорь Рахаев, президент настроен очень оптимистично и пожелал нам всем не зацикливаться на разовой неудаче и продолжать работать. А он со своей стороны будет делать все, чтобы «Металлист» и дальше находился в элите украинского и европейского футбола. На сегодняшний день перед нами нет долгов ни по зарплатам, ни по бонусам. Считаю, что в ответ мы должны поддержать президента и доказать, что команда способна не только повторить, но и улучшить достижения предыдущего сезона. Я лично в это верю – верю в нашу победу.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladWest
Андрей Плеханов, Маргарита Ульева Катя Луцик, Андрей Доманин, Dimon Potapenko Ярослав Блендоно...Ксения Черкасова Виктория Филимон Irina Prohorova,
----------------------------------------------------------------
Курица, ты дурак?
EGOS
...есть впечатление, почему то, что на этой странице (странице 2) отписались, до меня, клоны петушарские, гореть вам в аду, и лично мое мнение - что неграм вообще думать запрещено, а тем более выкладывать эти перлы потом на всеобщее обозрение..не их это, не надо...
ivanenot61
Что ж, надеюсь, с "Металлистом" и правда все будет хорошо.
Vins
Блин, пока зашел на эту новость, реклама все нервы высосала. капец одним словом. Со всех сторон жилет, пари матч, + ещё какая-то хрень громко орет. у меня малой даже испугался.
Ну что сказать? Фейк.
cremeni80
плоскогубцами за яйца!!! ПОДДЕРЖАТЬ!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Эй, писака из пресс службы, ты у Папы хоть разрешение спрашивал на то что ты напишешь отсебятину и выдашь за его интервью? Наглость Курченко переходит уже все немыслимые границы. Я на 100% уверен, что Папа вообще ни каких интервью не давал. Да и стилистика самого текста не на много отличается от вчерашнего интервью петушка
Bandera.Lviv
па па ВДАРСЯ
Mr.Ferret
Интересно, а пресс-служба клуба тоже в России находится. Вообще такое ощущение, что тексты и интервью генератор строчит, хоть бы фантазию проявляли, а то только и умеют, что в депрессию вгонять своими штампованными интервью и сообщениями.
Металлист сейчас держится на честном слове во всех отношениях, это и зарплат касается.
уух (праскурафф)
...ага,.. материально...
yurak57
Ну как можно защищать этого козла , который развалил команду в буквальном смысле!Все то что создавалось на протяжении долгих лет коту под хвост!
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Wik3011
Чувак не в темі просто)
karapuz84
за яйца его поддержите а остальное болельщики сделают
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
s.vodyanitskiy
K1C1, 18.09.2014 14:35
+9
А Эдмар знает об этом интервью?
А ПАПА знает об этом интервью?