Папа ГУЙЕ: «Мы должны поддержать Курченко»

Президент «Металлиста» настроен очень оптимистично, утверждает защитник харьковского клуба

Папа ГУЙЕ: «Мы должны поддержать Курченко»

- Сегодня наша задача – это не муссировать слухи и не обсуждать ребят, решивших покинуть команду – бог им судья. Наша задача сегодня – тренироваться, играть и побеждать. По-моему, для этого созданы сейчас все условия, и команда стала даже сильнее, сплочённее. Я надеюсь, все сделали правильные выводы после нашей последней игры и настроены только на победу. Я бы хотел ещё раз принести извинения нашим болельщикам за последнее поражение и пообещать, что каждый из нас на футбольном поле будет биться до последнего.

Как сказал нам Игорь Рахаев, президент настроен очень оптимистично и пожелал нам всем не зацикливаться на разовой неудаче и продолжать работать. А он со своей стороны будет делать все, чтобы «Металлист» и дальше находился в элите украинского и европейского футбола. На сегодняшний день перед нами нет долгов ни по зарплатам, ни по бонусам. Считаю, что в ответ мы должны поддержать президента и доказать, что команда способна не только повторить, но и улучшить достижения предыдущего сезона. Я лично в это верю – верю в нашу победу.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WladWest
    online
    WladWest, 21.09.2014 02:08
    0
    Андрей Плеханов, Маргарита Ульева Катя Луцик, Андрей Доманин, Dimon Potapenko Ярослав Блендоно...Ксения Черкасова Виктория Филимон Irina Prohorova,
    ----------------------------------------------------------------
    Курица, ты дурак?
    EGOS
    EGOS, 21.09.2014 00:10
    0
    ...есть впечатление, почему то, что на этой странице (странице 2) отписались, до меня, клоны петушарские, гореть вам в аду, и лично мое мнение - что неграм вообще думать запрещено, а тем более выкладывать эти перлы потом на всеобщее обозрение..не их это, не надо...
    ivanenot61
    ivanenot61, 19.09.2014 15:43
    0
    Что ж, надеюсь, с "Металлистом" и правда все будет хорошо.
    Vins
    Vins, 18.09.2014 21:06
    0
    Блин, пока зашел на эту новость, реклама все нервы высосала. капец одним словом. Со всех сторон жилет, пари матч, + ещё какая-то хрень громко орет. у меня малой даже испугался.
    Ну что сказать? Фейк.
    cremeni80
    cremeni80, 18.09.2014 21:01
    0
    плоскогубцами за яйца!!! ПОДДЕРЖАТЬ!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 18.09.2014 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бог с большой буквы пишется, если что...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 18.09.2014 20:51
    0
    Эй, писака из пресс службы, ты у Папы хоть разрешение спрашивал на то что ты напишешь отсебятину и выдашь за его интервью? Наглость Курченко переходит уже все немыслимые границы. Я на 100% уверен, что Папа вообще ни каких интервью не давал. Да и стилистика самого текста не на много отличается от вчерашнего интервью петушка
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.09.2014 20:49
    0
    па па ВДАРСЯ
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 18.09.2014 20:06
    0
    Интересно, а пресс-служба клуба тоже в России находится. Вообще такое ощущение, что тексты и интервью генератор строчит, хоть бы фантазию проявляли, а то только и умеют, что в депрессию вгонять своими штампованными интервью и сообщениями.
    Металлист сейчас держится на честном слове во всех отношениях, это и зарплат касается.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 18.09.2014 19:58
    0
    ...ага,.. материально...
    yurak57
    yurak57, 18.09.2014 19:29
    0
    Ну как можно защищать этого козла , который развалил команду в буквальном смысле!Все то что создавалось на протяжении долгих лет коту под хвост!
    ComandaA
    ComandaA, 18.09.2014 19:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто негр не занет что поддерживает вора.....
    Wik3011
    Wik3011, 18.09.2014 19:22
    0
    Чувак не в темі просто)
    karapuz84
    karapuz84, 18.09.2014 19:19
    0
    за яйца его поддержите а остальное болельщики сделают
    ded_23
    ded_23, 18.09.2014 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Папа не в курсе что в стране идет борьба с олигархами ?
    А вообще,за такие слова в демократической,евроинтегрированной Украине могут и по макухе настучать.Времена "кровавого тирана",когда можно было молоть все подряд давно окончены.
    s.vodyanitskiy
    s.vodyanitskiy, 18.09.2014 19:05
    0
    K1C1, 18.09.2014 14:35
    +9
    А Эдмар знает об этом интервью?
    А ПАПА знает об этом интервью?
    WladWest
    online
    WladWest, 21.09.2014 02:08
    0
    Андрей Плеханов, Маргарита Ульева Катя Луцик, Андрей Доманин, Dimon Potapenko Ярослав Блендоно...Ксения Черкасова Виктория Филимон Irina Prohorova,
    ----------------------------------------------------------------
    Курица, ты дурак?
    EGOS
    EGOS, 21.09.2014 00:10
    0
    ...есть впечатление, почему то, что на этой странице (странице 2) отписались, до меня, клоны петушарские, гореть вам в аду, и лично мое мнение - что неграм вообще думать запрещено, а тем более выкладывать эти перлы потом на всеобщее обозрение..не их это, не надо...
    ivanenot61
    ivanenot61, 19.09.2014 15:43
    0
    Что ж, надеюсь, с "Металлистом" и правда все будет хорошо.
    Vins
    Vins, 18.09.2014 21:06
    0
    Блин, пока зашел на эту новость, реклама все нервы высосала. капец одним словом. Со всех сторон жилет, пари матч, + ещё какая-то хрень громко орет. у меня малой даже испугался.
    Ну что сказать? Фейк.
    cremeni80
    cremeni80, 18.09.2014 21:01
    0
    плоскогубцами за яйца!!! ПОДДЕРЖАТЬ!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 18.09.2014 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бог с большой буквы пишется, если что...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 18.09.2014 20:51
    0
    Эй, писака из пресс службы, ты у Папы хоть разрешение спрашивал на то что ты напишешь отсебятину и выдашь за его интервью? Наглость Курченко переходит уже все немыслимые границы. Я на 100% уверен, что Папа вообще ни каких интервью не давал. Да и стилистика самого текста не на много отличается от вчерашнего интервью петушка
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.09.2014 20:49
    0
    па па ВДАРСЯ
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 18.09.2014 20:06
    0
    Интересно, а пресс-служба клуба тоже в России находится. Вообще такое ощущение, что тексты и интервью генератор строчит, хоть бы фантазию проявляли, а то только и умеют, что в депрессию вгонять своими штампованными интервью и сообщениями.
    Металлист сейчас держится на честном слове во всех отношениях, это и зарплат касается.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 18.09.2014 19:58
    0
    ...ага,.. материально...
    yurak57
    yurak57, 18.09.2014 19:29
    0
    Ну как можно защищать этого козла , который развалил команду в буквальном смысле!Все то что создавалось на протяжении долгих лет коту под хвост!
    ComandaA
    ComandaA, 18.09.2014 19:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто негр не занет что поддерживает вора.....
    Wik3011
    Wik3011, 18.09.2014 19:22
    0
    Чувак не в темі просто)
    karapuz84
    karapuz84, 18.09.2014 19:19
    0
    за яйца его поддержите а остальное болельщики сделают
    ded_23
    ded_23, 18.09.2014 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Папа не в курсе что в стране идет борьба с олигархами ?
    А вообще,за такие слова в демократической,евроинтегрированной Украине могут и по макухе настучать.Времена "кровавого тирана",когда можно было молоть все подряд давно окончены.
    s.vodyanitskiy
    s.vodyanitskiy, 18.09.2014 19:05
    0
    K1C1, 18.09.2014 14:35
    +9
    А Эдмар знает об этом интервью?
    А ПАПА знает об этом интервью?