Милан поспорит с Ромой за Коноплянку

«Россонери» намерены купить полузащитника «Днепра»

Милан поспорит с Ромой за Коноплянку

«Милан» поспорит с «Ромой» за Коноплянку, уверяет итальянское издание pianetamilan.it.

Полузащитник «Днепра» может оказаться в стане «россонери» уже этой зимой. Сообщается, что представители миланского клуба планирую начать переговоры с руководством днепропетровцев в ближайшее время.

Напомним, 24-летний футболист не раз заявлял о своем желании попробовать себя в топ-чемпионате и отказался продлить контракт с «Днепром».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ChMP
    ChMP, 20.09.2014 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kukuruku73, 18.09.2014 21:06
    Тільки що заходив на сайт pianetamilan.it і не знайшов там навідь пів слова про Коноплянку. Це чергова видумка ЗМІ!!!
    pianetamilan.it/blog/2014/09/16/milan-duello-con-la-roma-per-konoplyanka/
    ChMP
    ChMP, 20.09.2014 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kukuruku73, 18.09.2014 21:06
    Тільки що заходив на сайт pianetamilan.it і не знайшов там навідь пів слова про Коноплянку. Це чергова видумка ЗМІ!!!
    http://www.pianetamilan.it/blog/2014/09/16/milan-duello-con-la-roma-per-konoplyanka/
    kukuruku73
    kukuruku73, 18.09.2014 21:06
    0
    Тільки що заходив на сайт pianetamilan.it і не знайшов там навідь пів слова про Коноплянку. Це чергова видумка ЗМІ!!!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 18.09.2014 20:50
    0
    Заипали уже,поборются...Смешно и печально одновременно. Кто следующий в очереди?Может Барса,или Бавария к примеру?Ждём следующих потенциальных покупателей...
    Lennon750
    Lennon750, 18.09.2014 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было летом уходить, теперь уже время идёт не на стороне Коноплянки.
    marko2020
    marko2020, 18.09.2014 17:21
    0
    та да, там своих Коноплянок хватаеь с головой, а тут прямо «поборятся», бред!
    icebeer
    online
    icebeer, 18.09.2014 16:58
    0
    Та нахер он им уже нужен? Раньше надо было уходить.
    ChMP
    ChMP, 20.09.2014 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kukuruku73, 18.09.2014 21:06
    Тільки що заходив на сайт pianetamilan.it і не знайшов там навідь пів слова про Коноплянку. Це чергова видумка ЗМІ!!!
    pianetamilan.it/blog/2014/09/16/milan-duello-con-la-roma-per-konoplyanka/
    ChMP
    ChMP, 20.09.2014 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kukuruku73, 18.09.2014 21:06
    Тільки що заходив на сайт pianetamilan.it і не знайшов там навідь пів слова про Коноплянку. Це чергова видумка ЗМІ!!!
    http://www.pianetamilan.it/blog/2014/09/16/milan-duello-con-la-roma-per-konoplyanka/
    kukuruku73
    kukuruku73, 18.09.2014 21:06
    0
    Тільки що заходив на сайт pianetamilan.it і не знайшов там навідь пів слова про Коноплянку. Це чергова видумка ЗМІ!!!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 18.09.2014 20:50
    0
    Заипали уже,поборются...Смешно и печально одновременно. Кто следующий в очереди?Может Барса,или Бавария к примеру?Ждём следующих потенциальных покупателей...
    Lennon750
    Lennon750, 18.09.2014 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было летом уходить, теперь уже время идёт не на стороне Коноплянки.
    marko2020
    marko2020, 18.09.2014 17:21
    0
    та да, там своих Коноплянок хватаеь с головой, а тут прямо «поборятся», бред!
    icebeer
    online
    icebeer, 18.09.2014 16:58
    0
    Та нахер он им уже нужен? Раньше надо было уходить.