Горе-фанаты московского ЦСКА «отличились» в Риме

Болельщики московских «армейцев» попали в итальянскую полицию за драку на трибунах

Горе-фанаты московского ЦСКА «отличились» в Риме
Полиция Италии арестовала двух фанатов московского ЦСКА и одного болельщика «Ромы» перед матчем футбольных клубов в рамках группового этапа Лиги чемпионов, еще 15 поклонников армейцев были доставлены в полицейский участок после игры.
 
Матч прошел на стадионе «Стадио Олимпико» в Риме. Два болельщика армейцев были арестованы перед входом на трибуны, так как у них были найдены ножи, капы и пиротехника. Фанат «Ромы» был арестован по подозрению в участии в стычке перед игрой, в ходе которой получил ножевое ранение болельщик ЦСКА.
 
Во время матча фанаты ЦСКА начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами и попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене. После этого на сектор с российскими болельщиками ввели отряд специального назначения, вскоре ситуация нормализовалась. В итоге после игры 15 болельщиков армейцев были доставлены в полицейский участок.
 
Ранее стало известно, что один фанат ЦСКА был задержан полицией за нападение на стюарда.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scooterok
    scooterok, 18.09.2014 14:40
    0
    это апалченцы хотят федерализации части стадиона и присоединение к рф
    vipfishman
    vipfishman, 18.09.2014 14:28
    0
    Неандертальцы Вовки Пукина...На лицо ярко выраженный процесс перехода от "человека разумного" к "человеку русскому"...Данная особь отличается повышенной агрессивностью и полной неадекватностью...Следующая ступень - "обезьяна русская"....Ждать осталось не долго..
    Finegrip
    Finegrip, 18.09.2014 14:12
    0
    в гостях себя не ведут так как дома, когда они это поймут?
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 18.09.2014 13:48
    0
    "Великие россияне" оторвались от стада. Быдло!
    Istm
    online
    Istm, 18.09.2014 12:39
    0
    рускиймир такой руский.
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 12:14
    0
    Alex-Power, 18.09.2014 12:03
    "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
    То есть, ни слова о населенцах гномовского госЮдарства говорить не МОНА?
    ...такая же ерунда..теперь об оккупантах--можно говорить только лестно,очень вежливо и культурно,когда от их рук гибнут наши братья...во как!
    Alex-Power
    Alex-Power, 18.09.2014 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
    То есть, ни слова о населенцах гномовского госЮдарства говорить не МОНА?
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 11:56
    0
    расеянцев оскопить и отпустить,Пони вон из еврокубков,Страну Дураков в целом тоже!
    scooterok
    scooterok, 18.09.2014 14:40
    0
    это апалченцы хотят федерализации части стадиона и присоединение к рф
    vipfishman
    vipfishman, 18.09.2014 14:28
    0
    Неандертальцы Вовки Пукина...На лицо ярко выраженный процесс перехода от "человека разумного" к "человеку русскому"...Данная особь отличается повышенной агрессивностью и полной неадекватностью...Следующая ступень - "обезьяна русская"....Ждать осталось не долго..
    Finegrip
    Finegrip, 18.09.2014 14:12
    0
    в гостях себя не ведут так как дома, когда они это поймут?
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 18.09.2014 13:48
    0
    "Великие россияне" оторвались от стада. Быдло!
    Istm
    online
    Istm, 18.09.2014 12:39
    0
    рускиймир такой руский.
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 12:14
    0
    Alex-Power, 18.09.2014 12:03
    "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
    То есть, ни слова о населенцах гномовского госЮдарства говорить не МОНА?
    ...такая же ерунда..теперь об оккупантах--можно говорить только лестно,очень вежливо и культурно,когда от их рук гибнут наши братья...во как!
    Alex-Power
    Alex-Power, 18.09.2014 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
    То есть, ни слова о населенцах гномовского госЮдарства говорить не МОНА?
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 11:56
    0
    расеянцев оскопить и отпустить,Пони вон из еврокубков,Страну Дураков в целом тоже!