Болельщик ЦСКА получил ножевые ранения в Риме

Перед матчем Лиги чемпионов между «Ромой» и ЦСКА произошел инцидент с участием болельщиков

Болельщик ЦСКА получил ножевые ранения в Риме

В преддверии матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Рома» – ЦСКА произошел инцидент с участием болельщиков обоих клубов. Как утверждает RomaToday, недалеко от стадиона поклонник российского клуба получил ножевые ранения в живот и руку и был доставлен в больницу Рима. Еще один болельщик ЦСКА получил бутылкой по голове. Полиция применила слезоточивый газ для разгона дерущихся.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    akella2008
    akella2008, 18.09.2014 19:54
    0
    Руссо туристо, облико морале.... (c)
    Команду изнасиловари, болел ножиком порезали, у бутыками по долове били. Да, опасное место Европа.
    А не качай права в чужем монастыре - поделом.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 18.09.2014 12:19
    0
    Визитку Яроша не нашли?
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 12:00
    0
    интересно,что скажет говорящая ...опа - Лавров ?
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 11:47
    0
    t2_romario, 18.09.2014 10:38
    Путин, нужно срочно защитить права русскоязычных в Италии
    Аннексия Италии?ядерный пепел и нукеры в зелёном?
    getter
    getter, 18.09.2014 11:08
    0
    рашисти бухнули перед матчем...вже наперед знали шо Рома ЦСКА натяне, ось вирішили час не втрачати...і деж "славнозвісний" рашистський чемпіонат сельніший за український...да вам панове москалі бамбук курити і в шашки грати...
    t2_romario
    t2_romario, 18.09.2014 10:38
    0
    Путин, нужно срочно защитить права русскоязычных в Италии
    akella2008
    akella2008, 18.09.2014 19:54
    0
    Руссо туристо, облико морале.... (c)
    Команду изнасиловари, болел ножиком порезали, у бутыками по долове били. Да, опасное место Европа.
    А не качай права в чужем монастыре - поделом.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 18.09.2014 12:19
    0
    Визитку Яроша не нашли?
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 12:00
    0
    интересно,что скажет говорящая ...опа - Лавров ?
    airwolf77
    airwolf77, 18.09.2014 11:47
    0
    t2_romario, 18.09.2014 10:38
    Путин, нужно срочно защитить права русскоязычных в Италии
    Аннексия Италии?ядерный пепел и нукеры в зелёном?
    getter
    getter, 18.09.2014 11:08
    0
    рашисти бухнули перед матчем...вже наперед знали шо Рома ЦСКА натяне, ось вирішили час не втрачати...і деж "славнозвісний" рашистський чемпіонат сельніший за український...да вам панове москалі бамбук курити і в шашки грати...
    t2_romario