876
30

Швеция - Болгария - 5:0

Не удивляйтесь и читайте онлайн матча

92 мин. | Матч завершен блестящей победой шведской команды, ставшей фаворитом группы С. Болгарам необходимо побеждать в двух оставшихся матчах.
91 мин. | ГООООООООЛ! Ольбак ставит на колени Болгарию. 5:0!
90 мин. | Игра катится к своему концу. Болгары смирились даже с тем, что им не судьба забить хотя бы один мяч.
84 мин. | У болгар замена: вместо Мартина Петрова на поле вышел Лазаров.
82 мин. | Челльстрём бил из-за пределов штрафной низом - Здравков на месте.
81 мин. | Ольбак вышел на замену вместо одного из героев матча Ибрагимовича.
80 мин. | 4:0 в пользу "жовто-блакитних"! Хоть так порадуемся за родные цвета!
78 мин. | 4:0! Ибрагимович точен с точки.
77 мин. | Пенальти в ворота Болгарии. Заработал Люнгберг (его снес Иванов).
76 мин. | У Болгарии ничего не получается в атаке, шведы играют в свое удовольствие. У Болгарии вместо Бербатова на поле выходит Манчев. У шведов Свенссона заменил Челльстрём.
72 мин. | После столь знакомой болельщикам "Шахтера" ошибки Пажина в центре обороны вывалился один на один Ибрагимович - Здравков спас команду от четвертого гола.
71 мин. | Болгария пытается атаковать, но в глазах игроков читается обреченность.
69 мин. | Иванов получает горчичник за грубую игру против Люнгберга.
68 мин. | Сборная Швеции нанесла только пять ударов в створ ворот Болгарии, и три из них привели к взятию ворот. Болгары попадали в рамку трижды, но Исакссон непробиваем.
67 мин. | Шведы провели очередную острую контратаку - Ибрагимович чуть не успел на передачу, мяч ушел за лицевую.
65 мин. | Горчичник получил Ибрагимович.
63 мин. | Иванов бил из пределов штрафной - очень неточно.
62 мин. | Первая замена у болгар. Вместо Янковича на поле вышел Димитров.
61 мин. | Ибрагимович после навеса со штрафного пробил головой чуть выше ворот.
58 мин. | 3:0! Дубль Ларссона! Деморализованные болгары пропустили еще одну атаку - на сей раз по правому флангу - Ларссон откликнулся на прострел и забил в падении левой ногой.
56 мин. | ГОООООООООЛ! 2:0! Ларссон! Хенрик забил красивейший мяч в падении головой после паса с левого фланга.
55 мин. | Линдерот снес Ивайло Петкова - Райли пожалел шведа и не дал ему вторую желтую. После розыгрыша штрафного очень опасно бил Мартин Петров - мимо.
53 мин. | Заработал и правый фланг атаки болгар. Пеев смотрится получше, чем до перерыва.
52 мин. | Линдерот получает первую желтую у шведов.
50 мин. | Пажин в падении прервал острый прострел Ларссона.
48 мин. | Янкович бил головой с линии вратарской - чуть мимо дальнего угла.
48 мин. | Ибрагимович выдал красивейший пас пяткой Люнгбергу, выскочившему один на один - вратарь спас болгар, отбив мяч на угловой.
47 мин. | Швеция с первых минут второго тайма "села" на свои ворота. Скорее всего, мы станем свидетелями болгарских попыток пробит шведский мур.
46 мин. | Болгария во втором тайме начала с центра поля.
45 мин. | Болгары проводили быструю контратаку, однако пас Христова вразрез прервал в подкате Эдман.
45 мин. | К первому тайму добавлены две минуты.
45 мин. | Первая половина встречи завершена. Шведы впереди со счетом 1:0. Ожидаем усиления атакующей линии сборной Болгарии.
45 мин. | Статистика первого тайма: удары по воротам - 7:6 в пользу Болгарии, удары в створ - 2:2, угловые - 3:2 в пользу Швеции, владение мячом 58% на 42% в пользу Болгарии.
43 мин. | Ивайло Петков рвался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую линию.
41 мин. | Вынужденная замена у Швеции. Получившего травму защитника Лючича поменял Вильгельмссон.
40 мин. | Между тем, к взятию ворот сборной Болгарии привел первый же точный удар в створ Здравкова. У болгар на счету два точных, но не результативных удара.
39 мин. | Ибрагимович снова выводил на ударную позицию Люнгберга, тот на сей раз ударил слабо - Здравков.
38 мин. | Угловой у ворот Швеции. Фол нападающей стороны.
37 мин. | Люнгберг снова выходил один на один со Здравковым, но его остановил свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.
34 мин. | Шведы организованно отошли в защиту, Болгария принимается расшатывать оборону соперника.
32 мин. | ГОООООООООООЛ! Швеция!
32 мин. | Провалился левый фланг обороны болгар. По нему прорвался Ибрагимович (болгары думали, что Златан вне игры) и выдал идеальный пас Люнгбергу, который поразил, по сути, пустые ворота - 1:0 в пользу Швеции.
31 мин. | Янкович падает в штрафной шведов - арбитр молчит. Болгария выглядит получше, особенно активен левый фланг атаки команды Маркова. Швеция, скорее всего, не ожидала такого солидного сопротивления болгар.
28 мин. | Вскоре Бербатов, выиграв борьбу в воздухе у Мелльберга, бьет головой под перекладину - Исакссон переводит мяч на угловой.
27 мин. | Эдман опережает Бербатова в борьбе за мяч, посланный из глубины поля.
26 мин. | В ответной атаке мог забивать Люнгберг, но его удар с линии штрафной принял защитник. Болгары ответили сразу же: Мартин Петров бил с угла штрафной низом в дальний угол - рядом со стойкой.
25 мин. | Христов нанес удар метров с 23 - точно, но несильно - в руки Исакссону.
24 мин. | Тут же Янкович получает желтую за срыв атаки. Шведы пока арбитром не награждались.
23 мин. | Кирилов заработал горчичник за фол на Люнгберге.
23 мин. |
22 мин. | Отменный удар Ларссона, пробившего в касание после паса Нильссона - над ближней девяткой.
21 мин. | Первые двадцать минут обнадеживают. Такая обоюдоострая игра должна принести забитые мячи.
19 мин. | Здравков отменно играет на выходе после углового. Швеция завладела преимуществом.
18 мин. | Шведы бьют свободный удар из пределов штрафной. Под удар Эдмана бросился Пажин и спас Болгарию.
17 мин. | Первая желтая карточка в матче показана Ивайло Петкову, сыгравшему очень опасно против Ибрагимовича.
16 мин. | Ларссон подыграл себе рукой при входе в штрафную соперника. В ответной атаке Мартин Петров снова прорвался по левому флангу и навесил точно на Янковича, тот классно бил слета левой - рядом с дальней штангой.
14 мин. | Кирилов получил травму в верховой борьбе с Ларссоном, но продолжает матч.
13 мин. | На неплохую навесную передачу Мартина Петрова никто не пошел. Шведы сбивают темп.
12 мин. | После углового с разворота с левой бил Пеев - слабо - мяч в руках Исакссона.
11 мин. | Первый угловой у ворот шведов.
10 мин. | Бербатов не откликнулся на острый пас вразрез из глубины поля. В ответной атаке Ларссон оказался в офсайде.
8 мин. | Штрафной в 30 метрах от ворот Болгарии. Удар Свенссона пришелся в стенку.
6 мин. | Христов упал в штрафной шведов в борьбе с Лючичем, английский арбитр Райли молчит.
5 мин. | Игра началась очень живо - не то что Италия - Дания. Обе команды заряжены на атакующий футбол, что не может не радовать.
4 мин. | Пожар во вратарской шведов. В последний момент Бербатову не дали нанести удар.
3 мин. | Мартин Петров прошел с мячом метров 50, но в итоге проиграл борьбу защитнику на входе в штрафную.
2 мин. | Первый опасный момент в матче - Ибрагимович откликнулся на передачу из глубины поля, но защитник блокировал его удар - угловой.
1 мин. | С центра начали шведы и перешли в позиционную атаку.
0 мин. | Добрый вечер! Приглашаем вас на онлайн второго матча группы С Евро-2004 Швеция - Болгария. После нулевой ничьей в игре Италия - Дания шведы с болгарами имеют шанс в случае выигрыша захватить лидерство в группе. Уже известны стартовые составы команд. Неожиданностей в них нет. У болгар в основе оба "украинца" - Пеев и Пажин. Начало матча через 15 минут.
0 мин. | Команды уже на поле. Шведы играют в желто-синей форме, болгары в бело-зеленой.