Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 сентября 2014, 23:05
2415
3

Шахтер на Сан-Мамес: меньше суток до игры с Атлетиком

Команда Мирчи Луческу провела предматчевую тренировку накануне старта в Лиге Чемпионов

| Обновлено 16 сентября 2014, 23:05
2415
3
Шахтер на Сан-Мамес: меньше суток до игры с Атлетиком

Весьма капризная и изменчивая погода стоит сейчас в Бильбао, где в среду чемпион Украины, донецкий «Шахтер» проведет свой первый матч в новом розыгрыше Лиги Чемпионов. С утра во вторник было пасмурно, днем более или менее распогодилось при выглянувшем солнышке, и температура добралась до +31 градуса. А вот, когда команде Мирче Луческу в 19.30 по местному времени предстояло опробовать газон стадиона «Сан Мамес», то разразился самый настоящий ливень, небо затянуло тучами и временами, правда, где-то вдали сверкали молнии.

Под дождем команда в течение 15-ти минут, которые отводятся прессе для съемки, провела разминку, а затем представителей СМИ под настойчивое «пор фавор» попросили удалиться. В продолжение темы изменчивости погоды добавим, что пока журналисты покидали стадион и добирались до своего автобуса, дождь сначала стих, а затем и вовсе прекратился, и команда остаток тренировки доработала без дождя, но на влажном поле.

Кстати, некоторые из сотрудников пресс-службы «Шахтера» тут же вспомнили, что и год назад, когда «Шахтер» играл в Сан-Себастьяне против местного «Реала», капризы погоды были абсолютно схожими с нынешними. Как мы помним, тогда «Шахтер» выиграл 2:0, разве кто против, чтобы так было и в Бильбао?

Пока же предлагаем вашему вниманию небольшую фотогалерею с предматчевой тренировки «Шахтера».



































Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
venya75
Та там не только баски. Это миф. И стадиончик средненький
Chikaboo
У Атлетика есть что-то волшебное. Это и недоступность для "левых" игроков стать частью их команды. Вся эта их кантера, политика, традиции, это то чего так не хватает футболу сейчас. А ведь они примерно из 2млн. населения (басков) умудряются воспитывать целые поколения футболистов топ уровня. И не только Бильбао, а и Сосьедад и Осасуна.
Давно за ними слежу и очень рад их возвращению в Лигу Чемпионов.
ЗЫ. Сан-Мамес просто шикарен