Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 16 сентября 2014, 19:19
4123
10

Кучука не пустили на базу Локомотива попрощаться с командой

Президент московского клуба запретила пускать экс-наставника на базу

| Обновлено 16 сентября 2014, 19:19
4123
Кучука не пустили на базу Локомотива попрощаться с командой
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Локомотива», вчера был отстранен решением президента клуба от работы с командой, а сегодня не попал на тренировочную базу в Баковке, куда приехал, чтобы попращаться с командой.

– На базу вас не пустили, хотя де-юре вы главный тренер «Локомотива». Чем это мотивировали?
– Я не стал уточнять. Зачем?

– Почему? Смысл как раз есть.
– Не с охраной же это обсуждать. У людей своя работа, у меня – своя. Им дали распоряжение – они его выполняют.

– Ваш помощник Андрей Сосницкий, также побывавший на базе в Баковке, говорит, что он в шоке. А вы?
– Я даже не знаю, как это состояние точнее охарактеризовать. Для меня лично это то, с чем вы никогда не сталкивались, а пришлось пережить.

– Вам кто-то объяснил, что происходит и почему?
– Я общался с людьми в клубе. В «Локомотиве» есть свой юрист. Утром. Но этот разговор – он был именно общением. Ничего конкретного. Хотелось бы услышать хоть какие-то слова, объясняющие происходящее, но пока их нет. Подожду.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
да Кучук то причем?? не зная его лично как человека, уверенно могу сказать, что Рабинович и московская "шо то за езда, когда за рулем п.зда" больше подходят на роль мутных
Скорей всего, домашняя ничья с Мордовией и девятое место в таблице тут причиной. Плюс то, что он с Украины как отягчающее обстоятельство.
Какой-то мутный этот Кучук, Тренер он безусловно хороший, но везде где он тренирует возникают какие-то околофутбольные моменты, которые грубо говоря "не красят" его тренерскую карьеру.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кучука нужно возвращать в Украину, очень сильный тренер, любая команда нашего чемпа заиграет сильнее и красивее под его руководсвтом! Не спим господа президенты