Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 сентября 2014, 12:22
2033
0

Байер не смог снять гостиницу в Монако

Немецкий клуб был вынужден остановиться в Ницце

| Обновлено 16 сентября 2014, 12:22
2033
0
Байер не смог снять гостиницу в Монако
uefa.com

Делегация «Байера» не смогла забронировать гостиничные номера в Монако, из-за чего была вынуждена остановиться в Ницце, в 30 минутах езды от княжества. Таким образом, предматчевую тренировку леверкузенцы тоже проводили не на стадионе «Луи II», а в Германии.

В последний раз «Монако» играл в главном еврокубке девять лет назад, и уже сегодня гимн Лиги чемпионов УЕФА снова зазвучит на стадионе «Луи II», где с монегасками схлестнется «Байер», делящий нынче первую строчку в бундеслиге.

«Европа вернулась на гору», - пишет местная Monaco Matin, которая вспоминает самые важные даты клуба в европейском футболе. Таковых набирается пять: от европейского дебюта в матче с «Рейнджерс» в 1961-м до последнего выступления в Лиге чемпионов в 2005-м. Годом же ранее «Монако» дошел до финала, где уступил «Порту».

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов сегодня сыграет против нескольких старых знакомых в рядах «Байера», за который болгарин выступал с 2001 по 2006 год. «Димитар будет главной угрозой, - приводит сегодня L'Equipe слова Гонсало Кастро. - Ему надо уделить особое внимание».

Бербатов перебрался в «Монако» из «Фулхэма» в январе и в 18 поединках на новом месте забил 11 мячей при восьми голевых передачах.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.