Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
515
0

ГАЛЛИАНИ: «Кака не повторит сагу Шевченко»

Кака на 105% останется в «Милане», а без глазури-Роналдиньо миланское пирожное пока проживет

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прояснил ситуацию со слухами о трансферах Дида, Кака и Роналдиньо. Контракт бразильского голкипера должен был истечь этим летом, однако руководство клуба предпочло продлить соглашение еще на три года, хотя ходили разговоры о том, что Дида может заменить ДжиДжи Буффон из «Ювентуса».

«Мы предложили ему продлить контракт еще на три года только после того, как узнали у руководства «Ювентуса» насчет покупки Буффона. Туринцы сказали, что Буффон не продается, поэтому мы продлили соглашение с нашим вратарем», - сказал Галлиани.

Все разговоры о переходе куда-либо звезды команды Кака, которого, в частности, связывали с мадридским «Реалом», Галлиани решительно опроверг. «Кака точно останется с нами. Это то, чего хотим мы и хочет он сам. Прошлым летом он подписал с «Миланом» контракт до 2011 года и останется с нами. Даже если мы не сумеем закончить сезон на четвертом месте и не получим места в Лиге чемпионов, Кака 105% никуда не уйдет. У нас не будет повторения саги с Андреем Шевченко».

Что касается давно идущих разговоров о покупке бразильца Роналдиньо из «Барсы» (Берлускони даже говорил, что уже отложил на этот трансфер денюжку), вице-президент клуба заявил, что вряд ли это реально. «Никто из наших официальных представителей никогда не говорил с агентом Роналдиньо Роберто де Ассисом, - сказал Галлиани (хотя масс-медиа неоднократно утверждали обратное). - Его контракт принадлежит «Барселоне» и я не думаю, что они хотят продавать свою звезду. Покупка Роналдиньо стала бы глазурью на пирожном. Но пирожное у нас уже есть, а без глазури мы пока обойдемся».

www.channel4.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Маурисио ПОЧЕТТИНО – о поражении от Арсенала: «Стыдно ли мне? Нет»
Футбол | 24 апреля 2024, 10:10 3
Маурисио ПОЧЕТТИНО – о поражении от Арсенала: «Стыдно ли мне? Нет»

Главный тренер «Челси» прокомментировал поражение от «Арсенала»

Британский журналист оценил выступления всех украинцев в этом сезоне АПЛ
Футбол | 24 апреля 2024, 11:50 2
Британский журналист оценил выступления всех украинцев в этом сезоне АПЛ

Рассел Тейлор считает лучшим Илью Забарного

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.