Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
929
0

ПСВ теряет Депая

ПСВ лишился Мемфиса Депая, который может провести в лазарете до двух месяцев с травмой паха

ПСВ теряет Депая
В пяти турах первенства Нидерландов Депай забил пять мячей и является лучшим снайпером турнира. В субботу в гостевой дуэли с «Зволле» (1:3) он попросил замену уже на 18-й минуте. В понедельник Депай прошел медицинское обследование, которое выявило степень серьезности повреждения. «Мемфис надорвал мышцу паха, - говорится в заявлении эйндховенского клуба. - Обычно на лечение такой травмы уходит от шести до восьми недель, но тут все очень индивидуально. ПСВ желает Депаю скорейшего выздоровления и надеется, что он быстро вернется в строй».
 
Следовательно, 20-летний игрок сборной Нидерландов с большой долей вероятности пропустит четыре первых тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. ПСВ начнет борьбу в квартете Е в четверг поединком с «Эшторилом».
 
Кроме того, Депай не поможет национальной команде в отборочных матчах ЕВРО-2016 с Казахстаном (10 октября) и Исландией (13 октября). Также он может пропустить и встречу с Латвией 11 ноября. В стартовом поединке группы А с чехами (1:2) в Праге Депай провел на поле все 90 минут.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.