Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 сентября 2014, 14:00
5805
15

Рио ФЕРДИНАНД: «Терри навсегда останется крупнейшим идиотом»

Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» делится историями из жизни в автобиографии

| Обновлено 14 сентября 2014, 14:00
5805
15
Рио ФЕРДИНАНД: «Терри навсегда останется крупнейшим идиотом»

Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Рио Фердинанд назвал своего бывшего партнера по сборной Англии Джона Терри «идиотом» в своей автобиографии, которая выходит в свет сегодня.

Как известно, Рио перестал общаться с Терри и Эшли Коулом после инцидента, случившегося в октябре 2011, когда капитан «Челси» на расовой почве оскорбил Антона, младшего брата Фердинанда, употребив выражение «f-----g black c--t». Эта обида не забыта до сих пор.

«Для меня крупнейшим идиотом навсегда останется Джон Терри. Как капитан сборной Англии и мой партнер по центру обороны, он мог бы избавить всех от множества страданий, если бы незамедлительно признал, что не является расистом, а лишь погорячился в выражениях».

«Думаю, это именно то, что произошло, и что это правда. Антон и я приняли бы это - но он не дал нам шанса. На самом деле я никогда не говорил с Джоном об этом. Я больше не разговариваю с ним, но спустя три года я нахожу невозможным простить или забыть ту боль, через которую он заставил нас пройти», - приводит слова Рио The Sun.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
При этом, я уже отмечал, не с глазу на глаз, а публично, в печатном издании, предназначенном многочисленным любителям футбола.
уух (праскурафф)
...и еще
обозвать Фердинанда "черным" - это расизм. а обозвать Терри "идиотом" - это, наверное, вершина хорошего тона???
Хрюн Моржов
При чем же здесь "обидчивый"? А историю я уже описывал, еще будучи в Украине. Кажется в отчете о матче юношеских сборных, но точно не помню. Грустно должно быть от того, что такие "защитнички", стоящие отнюдь не в горячих точках, а на мирной границе Белгородской и Харьковской областей, не понятно что (или кого), и от чего (или кого) могут защитить. И кому такие "защитнички" нужны в свете стремления в светлое будущее.
Bombardini
насчет толерантности - чето многие из постсовка начинают там "лезть в трусы" к геям, что там себе придумывать, видимо картинки из процесса рисуют и им сразу становится противно. привяжи гея к столбу - все бы ходили пинали, как пинали даунбасы патриотку. цивилизация же подходит к вопросу иначе - меня не трогает, то пускай в личной жизни делает, что хочет. в чем здесь вата европейцев обвиняет? в гуманности?? так же и с темнокожими. я согласен, что немного с ними, что называется "носятся" и придают порой большое значение. но пока есть ублюдки, которые унижают темнокожих - ровно столько же темнокожие будут этим пользоваться
Хрюн Моржов
Другое дело, сможет ли страна и особенно ее народ, пройти весь этот тернистый путь в цивилизацию. Очень хочу верить, что сможет. И народ сдюжит. После вчерашнего приезда с Украины, впервые это произнесу печатно: Слава Украине!
уух (праскурафф)
...м-да... в худшем положении оказались европейцы:
азиаты, негры, индейцы смело могут идти в суд и жаловаться на "желтый", "черный" или "красный"...а пойди и пожалуйся, если тебя обозвут "белым"?
antvas09
а что коул ему сделал? он вроде не белый..)
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил