Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 сентября 2014, 13:11
1588
2

Уэйн РУНИ: «Для МЮ наступают захватывающие времена»

Капитан «Манчестер Юнайтед» рад переходу Фалькао в команду

| Обновлено 14 сентября 2014, 13:11
1588
2
Уэйн РУНИ: «Для МЮ наступают захватывающие времена»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни убежден, что Радамель Фалькао при помощи своих звездных партнеров по команде способен привести «красных дьяволов» к победе в Премьер-Лиге.

Руни не скрывает своего восхищения колумбийским бомбардиром, дебют которого может состояться уже в сегодняшнем матче на «Олд Траффорд» против КПР. Уэйн уверен, что Фалькао поможет «Юнайтед» вернуться на свое законное место.

«Он игрок мирового уровня. Решать тренеру, как он будет играть. У тренера есть я, Фалькао, Ван Перси, Ди Мария, Мата... Это замечательный подбор игроков. Это замечательное заявление о намерениях со стороны клуба, и я предвкушаю нашу совместную работу».

«На протяжении последних лет я много наблюдал за его игрой, и он фантастический игрок. Его появление здесь вызывает восхищение - и у остальной Премьер-Лиги тоже. Он мог бы отправиться в ряд других клубов, но он выбрал нас, и это замечательно».

«Понятное дело, в прошлом сезоне мы были недостаточно хороши для завоевания титула. Но сейчас правильное время для этого, и у нас есть игроки топ-уровня, чтобы вернуть нас на свое законное место - вернуть к завоеванию трофеев».

«Для «Юнайтед» наступают захватывающие времена, интересные времена. Мы не лучшим образом стартовали, но мы полны уверенности», - цитирует Руни The Telegraph.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Irrlicht
"Есть я...". Молодец, не забыл! Нужно было с себя начать, поставить себя в середине списка и закончить перечисление словами "...и конечно же я!" Ну, да ладно.