Василий КОБИН: «Нужно извиниться перед болельщиками»

Полузащитник «Металлиста» - о матче с «Днепром»

1416
1

Полузащитник «Металлиста» Василий Кобин поделился впечатлениями от матча с «Днепром».

«В первую очередь нужно извиниться перед болельщиками, которые пришли на сегодняшний матч. Мы не имели права проигрывать с таким счетом, но это футбол, на футбольном поле все бывает. Сегодня «Днепр», все моменты, которые они создали, использовали. Тяжело что-то комментировать. Мы все, что могли, то делали. Удаление повлияло на игру матча. Даже во втором тайме мы игру выровняли. А первый полностью провалили, потому что контратаки, два удара по воротам, и мы уже 0:2 проигрывали. В перерыве это было очень комфортно для «Днепра». И из-за того,  что «Днепр» хорошо играет на контратах, мы были в неудобной позиции».