Карло АНЧЕЛОТТИ: «Не очень хороший старт, но разберемся»

Наставник «Реала» - о матче с «Атлетико»

1109
0

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал матч против «Атлетико», в котором его подопечные уступили со счетом 1:2.

«Для начала мы должны проанализировать игру  и попстараться решить  проблему. Первый тайм был хороший, а второй  - нет. После перерыва мы стали играть не так интенсивно, а в играх против «Атлетико» так делать нельзя.  Мы заплатили за каждую маленькую ошибку. Но это футбол.
Я не слышал, чтобы болельщики освистывали Касильяса. Я был сконцентрирован на игре, а не на том, что происходит на трибунах.

Сейчас нам нужно многое изменить, потому что во вторник уже игра в Лиге чемпионов с «Базелем». Конечно, такое начало чемпионата меня беспокоит, но это только начало. В прошлом году старт для нас складывался тоже не очень хорошо. Разберемся.