Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 11 сентября 2014, 23:19
11805
68

Россию могут лишить ЧМ-2018 в пятницу

Завтра РФС могут исключить из УЕФА и ФИФА

| Обновлено 11 сентября 2014, 23:19
11805
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Ужесточение санкции против России могут утвердить уже завтра. Об этом сообщают иностранные СМИ.

«Европа должна единогласно принять это решение. Если оно не состоится, это будет проявлением нашей слабости и укреплением позиций России», - заявила глава иностранных дел ЕС Федерика Могерини.

Проект направлен, в том числе, и на приостановление членства России в ФИФА и УЕФА. В случае принятия подобного решения, российские клубы могут лишиться права выступать Лиге чемпионов и Лиге Европы, а национальной команде грозит исключение из отборочной кампании к Евро-2016.

Кроме того, у России могут отнять чемпионат мира, который должен пройти в 2018 году.

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Матч Черноморец – Оболонь прерван из-за тревоги. Когда возобновят игру?
Футбол | 18 сентября 2026, 13:48 1
Матч Черноморец – Оболонь прерван из-за тревоги. Когда возобновят игру?

Игра будет возобновлена почти ​​сразу после отбоя

Юрген Клопп шокировал, вызвав две сборных Германии на матчи Лиги наций
Футбол | 18 сентября 2026, 10:27 5
Юрген Клопп шокировал, вызвав две сборных Германии на матчи Лиги наций

Соперниками Бундестим станут команды Нидерландов, Греции и Сербии

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.

"Говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!" Это о тебе
Гугл в помощь
Шотла́ндия (англ. и скотс Scotland, гэльск. Alba) — в прошлом (до 1707 года) независимое королевство в северной Европе, ныне — наиболее автономная (обладающая собственным парламентом, правовой системой и государственной церковью, и др.) из всех стран, составляющих Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.(С)
До итогов референдума в Шотландии, ни ФИФА, ни УЕФА ни какого решения не примут. Если Шотландия проголосует за отделение от Великобритании, тогда весь мир станет перед фактом, что и референдум в Крыму и последующее присоединение к РФ, надо принять как должное. И получается санкции к РФ ни ФИФА, ни УЕФА применять не будут, потому как, просто, не за что.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
минусуйте не минусуйте это вам не поможет, скоро будет другая история, более прозрачная а не идилогическая и брехливая российская, где мы узнаем много нового и неожиданного... в интернете довольно сжато дается и далеко не все дается , потому что в Украине интернет в основном контролируется Россией и чтобы знать полно надо читать разнообразную научную литературу и сравнивать
кстати, академика Сахарова тоже народ и особенно власть минусувала.... а он оказался прав... как россияне похожи на Германию 30-х годов.... интересно будет смотреть как потом россияне будут пинать своего вовчика....будет так как будет и не от кого это не зависит, россияне останутся в истории как зомбированные вовчиком, который втянул россиян в войну с Украиной и развил ненависть к украинцам
Типа у Вас там не зомбирование. Интер вообще смотреть не возможно стало.
Путин никогда не был стратегом, а был просто тактиком и поэтому он сделал стратегическую ошибку распалив войну на Донбассе... его ничего не научил Афганистан..война на Донбассе это начала подьема Украины и начало распада РСФСР.... на месте Путина я бы ограничился Крымом и эту аннексию все бы проглотили , а Путин был бы героем.... а сейчас он в трудном положении и не знает как выйти из этого положения
просто зомбирование не пустой звук и не думаю что виноват 25кадр.... просто с советских времен постоянно годами зомбировали отношения к США, Европе, как загнивающему западу и уУкраине, как бандеровцев.... согласитесь, что мало кто ожидал что родилась украинская патриотичная нация русских и украинцев и это тем более стало неожиданным для россиян, которые никогда не считали Украину независимой и теперь россиянам надо к этому привыкать и с этим жить, а на это надо время
И просто гляньте "Діти України За Єдину Україну" (ссылка не получается)
Ты не прав. Теперь виноваты "жидобандеровцы". Это ж как пуйлотинские ольгинцы должны были вместе придумать? Хотя одного знаю, Йоська кобзон (сам с Украины, еврей и у Пуйло вылизывает). Классический Жидобандеровец.
"У меня там родственников полно. Особенно в Москве. Так с ними разговаривать невозможно. Они стали просто кипеть ненавистью к украинцам, а вот это уже в свою очередь делает такими укаинцев." Прям с языка сорвал У меня там РОДНАЯ тетка (по рождению украинка), бывающая до ... по 5 раз в Украине, а теперь просто разговаривать не возможно. Я начинаю верить в 25-й кадр, это же просто зомби. (а мама просто уже не хочет выходить с ними на связь, потом просто спать не может, выслушивая этот бред от РОДНОЙ сестры)! Хутин Пуйло!
Неужели только у газпрома остались деньги?
А где Кока-Кола, Шкода, Адидас?
Некем заменить?
Да никто рашку не лишит ЧМ. ФИФА и УЕФА слишком коррумпированны для этого. От рашенских бабок никто из них не откажется.
_____________________________________________________________________________________
Неужели ты видел финальный матч ЧМ-1034?!
P.S. В Германии был не фашизм, а нацизм!
как не беснуйтесь злобные рашки, но ваше время прошло уже и вы уже далекое прошлое, а Украина состоялась вам назло
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
хотя я русский, но менталитет у меня давно украинский, а другие почему застряли в далеком прошлом... если поклонники Путина, то какие проблемы, чемодан-вокзал- россия-Магадан.... и чего тут нести бред и грязь, живите своей Россией и нечего шастать по чужим дворам и учить жить, сами сначала научитесь цивилизованно жить, а не бегать ордой