Отбор на ЧМ: завтра решающий бой сборной Украины с Испанией!

Украинская сборная пляжного футбола одержала пятую подряд победу в Италии

Отбор на ЧМ: завтра решающий бой сборной Украины с Испанией!

Последний бой – он трудный самый! Сборная Украины пляжного футбола одержала свою пятую подряд победу на отборочном турнире к Чемпионату Мира – 2015! Парни Евгения Вареницы обыграли команду Турции 6:4 и теперь нас ждёт последняя битва на турнире. В борьбе за единственную путёвку от нашей группы на Кубок Мира украинцы сойдутся с вице-чемпионами мира испанцами!

В отчетном матче с турецкими футболистами парням Евгения Вареницы пришлось отыгрываться после того, как соперники на первой минуте второго тайма провели голевую атаку. Однако через пару минут Александр Корнейчук как танк протаранил оборону турков и сравнял счет. Ещё через минуту дальний удар Дмитрия Медведя парировал вратарь турецкой сборной, однако мяч подкараулил капитан украинской команды Игорь Борсук и свой шанс не упустил – 2:1.

Турция ударом с развода мяча смогла пробить Виталия Сидоренко, правда им помог рикошет от песка – 2:2!

Но наши не смутились и ещё до перерыва дважды поражали ворота соперников. Дублем отметился Роман Пачев – сначала он здорово снял паутину с девятки ворот, а после этого мастерски исполнил штрафной удар.

В третьем периоде дублем уже отметился украинский супер-форвард Олег Зборовский – на счету Олега уже шесть голов на турнире!

К чести турецких футболистов они не опустили руки и сократили разницу в счете до минус два.

Но наша сборная в конце встречи контролировала игру и довела матч до победы. 6:4 – пятая подряд виктория Украины на отборочном турнире к Чемпионату Мира – 2015! Теперь судьба единственной путёвки от нашей группы решится в очном противостоянии с вице-чемпионами мира испанцами!

Прямую трансляцию решающей битвы Украина – Испания смотрите на официальном сайте Киевской Ассоциации Пляжного Футбола beachsoccer.kiev.ua, а также на портале sport.ua. Начало игры в пятницу, 12 сентября в 16:15 по киевскому времени.  Поболеем за наших!

Лев Галушко, beachsoccer.kiev.ua

На фото: после матча отправляются в гостиницу голкипер Владимир Гладченко, защитник Роман Пачев и тренер сборной Виталий Шишов:

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Лев Галушко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 23:59
    0
    nekton, 11.09.2014 23:34
    Лев, пояснте мне регламент. Сколько сейчас дают за победу в дополнительное и по пенальти. Смотря по первому обору вижу что одно очко з победу в доп.вр.. Вы почему то говорите про два (эт про испанию ошибочную).
    По регламенту, который ввели перед последним этапом Евро Бич Соккер Лиги 2014, и который будет со следующего сезона во всех турнирах пляжного футбола, за победу в основное - три очка, в дополнительное время - два очка, в серии пенальти - одно очко. Серия пенальти не как ранее - до первого промаха, а по новому регламенту - по три удара!
    nekton
      nekton, 11.09.2014 23:34
    0
    galushko_lev, 11.09.2014 20:25
    Ну-да... Ошибся, извиняйте))) В основное, 5:4... ) У нас и у испанцев по шесть очков,...
    Лев, пояснте мне регламент. Сколько сейчас дают за победу в дополнительное и по пенальти. Смотря по первому обору вижу что одно очко з победу в доп.вр.. Вы почему то говорите про два (эт про испанию ошибочную).
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 22:51
    0
    Monster, 11.09.2014 17:48
    Для тех, кто не смотрел матч Испания-Франция выскажу свое ИМХО.
    Испанцы, сцуко, опасные! Увидел от них много провокаций, аппеляций, костоломства. Так, за 3,5 мин до конца при счете 4-4 получил красную вратарь французов - повесля на прокацию, ответил толчком на толчек испанца (тот конецно рухнул в лучших традициях, закрыл лицо обеими ладонями, всё как положено). Также не пренебрегают испанци возможностью "вставить" сопернику коленкой (и по голове в том числе). Испанский кипер тоже любитель "колено/локтевую" включать.
    В общем, испанцы... что тут сказать.
    Будет тяжело, но вполне возможно. Главное завтра им не проиграть. Ничейка нам в помощь.
    Будет не просто тяжело, а очень тяжело, но команда Украины оч сильна. Каждый игрок может забивать. но есть одно но, если выйдет сидоренко в воротах... Украине никогда не удавалось забить больше чем он пропустил (я имею в виду в ответственных играх)
    И еще судьи будут очень помогать Испании. Футболисты, если вы прочтете, помните это (хотя конечно вы это хорошо знаете) Завтра 3 классные игры
    Украина-Испания ;
    Россия - Румыния , думаю, что здесь сенсация очень даже возможна. вероятность процентов 20-30 , но возможность у румын есть.
    Италия _ Беларусь , у белорусов конечно тоже есть шансы, но они оч малы, судя по сегодняшней игре с эстонией, + судейский корпус традиционно будет тянуть Италию, как он это делает всегда. И все равно битва будет ойой. Макарошки могут поплыть домой))) (они и так дома)
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 20:25
    0
    nekton, 11.09.2014 19:51
    Мы разные матчи смотрели?
    Ну-да... Ошибся, извиняйте))) В основное, 5:4... ) У нас и у испанцев по шесть очков,...
    vanil10
      vanil10, 11.09.2014 20:07
    0
    Так и верхняя фотка с португалами не к месту)))
    nekton
      nekton, 11.09.2014 19:51
    0
    galushko_lev, 11.09.2014 19:31
    Испания выиграла в дополнительное время 5:4. У нас 6 очков, у Испании 5 очков. Нам в пятницу нужна победа в любое время - в основное, в дополнительное, по пенальти...
    Мы разные матчи смотрели?
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 19:31
    0
    Observer, 11.09.2014 18:43
    Ну так що там з остаточним рахунком у грі Франція - Іспанія?
    Испания выиграла в дополнительное время 5:4. У нас 6 очков, у Испании 5 очков. Нам в пятницу нужна победа в любое время - в основное, в дополнительное, по пенальти...
    Observer
      Observer, 11.09.2014 18:43
    0
    Ну так що там з остаточним рахунком у грі Франція - Іспанія?
    milanello
      milanello, 11.09.2014 18:10
    0
    Ничья невозможна. Дополнительное время, пенальти
    Monster
      Monster, 11.09.2014 17:48
    0
    Для тех, кто не смотрел матч Испания-Франция выскажу свое ИМХО.
    Испанцы, сцуко, опасные! Увидел от них много провокаций, аппеляций, костоломства. Так, за 3,5 мин до конца при счете 4-4 получил красную вратарь французов - повесля на прокацию, ответил толчком на толчек испанца (тот конецно рухнул в лучших традициях, закрыл лицо обеими ладонями, всё как положено). Также не пренебрегают испанци возможностью "вставить" сопернику коленкой (и по голове в том числе). Испанский кипер тоже любитель "колено/локтевую" включать.
    В общем, испанцы... что тут сказать.
    Будет тяжело, но вполне возможно. Главное завтра им не проиграть. Ничейка нам в помощь.
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 17:11
    0
    Может Испания до игры с Украиной решила сдаться?! Хотя если Испания проиграет сегодня, завтра будет очень стараться
    Monster
      Monster, 11.09.2014 17:01
    0
    4-4 за 3 мин. до конца 2 периода.
    nekton
      nekton, 11.09.2014 16:50
    0
    3-1. Французы по ходу сами в шоке от прыти своей
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 16:40
    0
    первый тайм 1:1! ничего себе французы. Им наверное петух жареный в ж..у клюнул))))
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 16:28
    0
    У Франции шансов нет. Испания сейчас раскатает их мячей в 5-7
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 16:26
    0
    Украина молодцы! Подошли к решающей игре с Испанией затратив необходимый минимум! Это говорит о хорошем уровне. Желаю удачи. Только не ставте сидора на ворота, иначе шансов нет... Очень сильный второй вратарь.
    Беларусы - антифутбол. еле еле обыграли эстонцев, с такой игрой на ЧМ ехать не нужно.
    nekton
      nekton, 11.09.2014 16:21
    0
    sergmiki, 11.09.2014 15:57
    А как Испанцы подошли? То же 5 побед, кто знает? И завтра нам нужна любая победа, или только в основное время? Слава Украине!!!
    У нас две победы, у Испанцев одна (у них сейчас начинается второй матч с французами). Теоретически даже Франция у которой пока одно поражение не потеряла шансов на выход
    sergmiki
      sergmiki, 11.09.2014 15:57
    0
    А как Испанцы подошли? То же 5 побед, кто знает? И завтра нам нужна любая победа, или только в основное время? Слава Украине!!!
    vovazin1991
      vovazin1991, 11.09.2014 13:37
    0
    galushko_lev, 11.09.2014 13:23
    Ну вот, все секреты выдаёшь!
    Страна должна знать своих героев, всё-таки согласись о пляжном футболе в Украине знают немногие, а следят за ним постоянно единицы...
    Оце в точку!!! Мало хто цікавиться пляжним футболом, а результати от так бачу доволі хороші!!!
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 13:35
    0
    Ладно, убрал, что-бы она никого не смущала...
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 23:59
    0
    nekton, 11.09.2014 23:34
    Лев, пояснте мне регламент. Сколько сейчас дают за победу в дополнительное и по пенальти. Смотря по первому обору вижу что одно очко з победу в доп.вр.. Вы почему то говорите про два (эт про испанию ошибочную).
    По регламенту, который ввели перед последним этапом Евро Бич Соккер Лиги 2014, и который будет со следующего сезона во всех турнирах пляжного футбола, за победу в основное - три очка, в дополнительное время - два очка, в серии пенальти - одно очко. Серия пенальти не как ранее - до первого промаха, а по новому регламенту - по три удара!
    nekton
      nekton, 11.09.2014 23:34
    0
    galushko_lev, 11.09.2014 20:25
    Ну-да... Ошибся, извиняйте))) В основное, 5:4... ) У нас и у испанцев по шесть очков,...
    Лев, пояснте мне регламент. Сколько сейчас дают за победу в дополнительное и по пенальти. Смотря по первому обору вижу что одно очко з победу в доп.вр.. Вы почему то говорите про два (эт про испанию ошибочную).
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 22:51
    0
    Monster, 11.09.2014 17:48
    Для тех, кто не смотрел матч Испания-Франция выскажу свое ИМХО.
    Испанцы, сцуко, опасные! Увидел от них много провокаций, аппеляций, костоломства. Так, за 3,5 мин до конца при счете 4-4 получил красную вратарь французов - повесля на прокацию, ответил толчком на толчек испанца (тот конецно рухнул в лучших традициях, закрыл лицо обеими ладонями, всё как положено). Также не пренебрегают испанци возможностью "вставить" сопернику коленкой (и по голове в том числе). Испанский кипер тоже любитель "колено/локтевую" включать.
    В общем, испанцы... что тут сказать.
    Будет тяжело, но вполне возможно. Главное завтра им не проиграть. Ничейка нам в помощь.
    Будет не просто тяжело, а очень тяжело, но команда Украины оч сильна. Каждый игрок может забивать. но есть одно но, если выйдет сидоренко в воротах... Украине никогда не удавалось забить больше чем он пропустил (я имею в виду в ответственных играх)
    И еще судьи будут очень помогать Испании. Футболисты, если вы прочтете, помните это (хотя конечно вы это хорошо знаете) Завтра 3 классные игры
    Украина-Испания ;
    Россия - Румыния , думаю, что здесь сенсация очень даже возможна. вероятность процентов 20-30 , но возможность у румын есть.
    Италия _ Беларусь , у белорусов конечно тоже есть шансы, но они оч малы, судя по сегодняшней игре с эстонией, + судейский корпус традиционно будет тянуть Италию, как он это делает всегда. И все равно битва будет ойой. Макарошки могут поплыть домой))) (они и так дома)
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 20:25
    0
    nekton, 11.09.2014 19:51
    Мы разные матчи смотрели?
    Ну-да... Ошибся, извиняйте))) В основное, 5:4... ) У нас и у испанцев по шесть очков,...
    vanil10
      vanil10, 11.09.2014 20:07
    0
    Так и верхняя фотка с португалами не к месту)))
    nekton
      nekton, 11.09.2014 19:51
    0
    galushko_lev, 11.09.2014 19:31
    Испания выиграла в дополнительное время 5:4. У нас 6 очков, у Испании 5 очков. Нам в пятницу нужна победа в любое время - в основное, в дополнительное, по пенальти...
    Мы разные матчи смотрели?
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 19:31
    0
    Observer, 11.09.2014 18:43
    Ну так що там з остаточним рахунком у грі Франція - Іспанія?
    Испания выиграла в дополнительное время 5:4. У нас 6 очков, у Испании 5 очков. Нам в пятницу нужна победа в любое время - в основное, в дополнительное, по пенальти...
    Observer
      Observer, 11.09.2014 18:43
    0
    Ну так що там з остаточним рахунком у грі Франція - Іспанія?
    milanello
      milanello, 11.09.2014 18:10
    0
    Ничья невозможна. Дополнительное время, пенальти
    Monster
      Monster, 11.09.2014 17:48
    0
    Для тех, кто не смотрел матч Испания-Франция выскажу свое ИМХО.
    Испанцы, сцуко, опасные! Увидел от них много провокаций, аппеляций, костоломства. Так, за 3,5 мин до конца при счете 4-4 получил красную вратарь французов - повесля на прокацию, ответил толчком на толчек испанца (тот конецно рухнул в лучших традициях, закрыл лицо обеими ладонями, всё как положено). Также не пренебрегают испанци возможностью "вставить" сопернику коленкой (и по голове в том числе). Испанский кипер тоже любитель "колено/локтевую" включать.
    В общем, испанцы... что тут сказать.
    Будет тяжело, но вполне возможно. Главное завтра им не проиграть. Ничейка нам в помощь.
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 17:11
    0
    Может Испания до игры с Украиной решила сдаться?! Хотя если Испания проиграет сегодня, завтра будет очень стараться
    Monster
      Monster, 11.09.2014 17:01
    0
    4-4 за 3 мин. до конца 2 периода.
    nekton
      nekton, 11.09.2014 16:50
    0
    3-1. Французы по ходу сами в шоке от прыти своей
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 16:40
    0
    первый тайм 1:1! ничего себе французы. Им наверное петух жареный в ж..у клюнул))))
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 16:28
    0
    У Франции шансов нет. Испания сейчас раскатает их мячей в 5-7
    sunmaster
      sunmaster, 11.09.2014 16:26
    0
    Украина молодцы! Подошли к решающей игре с Испанией затратив необходимый минимум! Это говорит о хорошем уровне. Желаю удачи. Только не ставте сидора на ворота, иначе шансов нет... Очень сильный второй вратарь.
    Беларусы - антифутбол. еле еле обыграли эстонцев, с такой игрой на ЧМ ехать не нужно.
    nekton
      nekton, 11.09.2014 16:21
    0
    sergmiki, 11.09.2014 15:57
    А как Испанцы подошли? То же 5 побед, кто знает? И завтра нам нужна любая победа, или только в основное время? Слава Украине!!!
    У нас две победы, у Испанцев одна (у них сейчас начинается второй матч с французами). Теоретически даже Франция у которой пока одно поражение не потеряла шансов на выход
    sergmiki
      sergmiki, 11.09.2014 15:57
    0
    А как Испанцы подошли? То же 5 побед, кто знает? И завтра нам нужна любая победа, или только в основное время? Слава Украине!!!
    vovazin1991
      vovazin1991, 11.09.2014 13:37
    0
    galushko_lev, 11.09.2014 13:23
    Ну вот, все секреты выдаёшь!
    Страна должна знать своих героев, всё-таки согласись о пляжном футболе в Украине знают немногие, а следят за ним постоянно единицы...
    Оце в точку!!! Мало хто цікавиться пляжним футболом, а результати от так бачу доволі хороші!!!
    galushko_lev
      galushko_lev, 11.09.2014 13:35
    0
    Ладно, убрал, что-бы она никого не смущала...