Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 сентября 2014, 20:10
3858
12

Виктор ВАЦКО: «Испанцам навяжем разве что шерстяных носков»

…это случится, если сборная Украины не сделает выводов из поражения от Словакии, уверен комментатор

| Обновлено 10 сентября 2014, 20:10
3858
12
Виктор ВАЦКО: «Испанцам навяжем разве что шерстяных носков»

Футбольный комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями от неудачного старта сборной Украины в отборе на Евро-2016

«В понедельник Словакия представила нам яркий пример того, как нужно готовиться к сопернику, как нужно соперника анализировать. Как нужно нивелировать сильные стороны этого соперника и использовать козыри собственной игры.

Глобально говоря, ничего катастрофического не случилось, и впереди еще много возможностей исправить ситуацию. Но, если мы не усвоим этот урок, если мы не сделаем правильных выводов (точнее, не мы, а тренерский штаб), то испанцам мы навяжем разве что шерстяных носков», – написал Вацко в своей конференции на сайте MatchDay.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Фоменко практически вывел Украину на ЧМ-2014, нам судья нарисовал 0:2 за полчаса игры во Франции, а надо было бы и больше выдумал, кто-то сомневается? Верю в Фоменко. Другое на размышления толкает: Хач, ну, типа "эмоции" "самоудалился" на 50-й минуте с французами, оставив нас еще и в меньшинстве при 0:2. И тут вспоминается, как в плей-офф с греками в Донецке тот же Хач пропустил игрока, забившего нам, а потом он же снял с ноги Шевченко мяч, не дав Шеве сравнять счет. Может все случайно?
OM27
И, главное, словаки будут терять очки (возможно, даже с Люксембургом).
OM27
Время есть - восстановятся игроки (Коноплянка, Ротань, Гармаш...) - уверен, что в испанцев отберём очки (дома, как минимум ничья) !!!!!
AZ83
Не в Фоменко дело.Вы на состав посмотрите.Кто в запасе сидел?Молодые все ,да неопытные.Кого выпускать?Громов,Гладкий,Хомченовский...А кто сломался?Хачериди,Гармаш,Ротань,Тимощук,Коноплянка.Не удивляюсь,что Фоменко Ракицкого не ставил раньше,предпочитая Кучера и Хачериди.И при всем при этом могли бы выиграть,но словаки сыграли очень прагматично .Это почти отражение нашей сборной по стилю игры.
Хочется конечно иметь три Коноплянки ,двух Ротаней в центре и впереди что-то вроде Левандовски или Суареса,но пока имеем то,что имеем
Footballboy
Мысли не было в игре наше сборной. Пытались достичь результата тупыми шаблонами в худшем исполнении, или кто во что горазд. Он Словаки одним пасом дважды отрезали всю нашу защиту - кто-то ж их этому научил.
pinboll
Единственный, кто нашел в себе мужество назвать вещи своими именами.
Лаконично, по делу, с мягкой иронией. Молодец. И как комментатор умница.
milan90
При Фоменко командная игра сборной выглядит лучше всех остальных!
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил