Хавбек киевского Динамо может вернуться в Шахтер
Молдавский полузащитник Кэтэлин Карп находится на просмотре в донецком «Шахтёре»
20-летний футболист вышел на замену на 75-й минуте товарищеского матча с CFR Клуж (поединок проходил в Румынии и завершился вничью со счётом 3:3). Агент Карпа, Аркадий Запорожану, отказался предоставить детальную информацию по данной ситуации.
«Могу лишь сказать, что после товарищеского матча между сборными Украины и Молдовы Кэтэлин остался в Киеве и прибыл в расположение «Шахтёра». Больше ничего не буду комментировать», - сказал Запорожану.
Напомним, что Кэтэлин Карп провёл два года в Академии «Шахтёра», а в 2012-м году подписал трёхлетний контракт с киевским «Динамо». Соглашение между Карпом и «Динамо» истекает предстоящей зимой.
Напомним, что в летнее межсезонье молдавский футболист побывал на просмотре в испанском «Гетафе» и поддерживал форму с «Зимбру» и «Верисом».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 01:53
2
Защитник «Динамо» прокомментировал победу над «Кудровкой»
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:15
0
Время команде Ротаня вновь встретиться с исторически наиболее неудобным соперником
Футбол
|
06.12.2025, 10:30
Футбол
|
06.12.2025, 23:46
Комментарии 0