Ворскла провела двухсторонку

Команда Василия Сачко готовится к матчу против «Карпат»

Поскольку договориться на взаимовыгодных условиях с достойным оппонентом о спарринге не удалось, тренерский штаб «Ворсклы» решил провести внутреннюю двухсторонку.

По индивидуальной программе работали Евгений Писоцкий, Йован Маркоски и Олег Мищенко.

Отметим, что к игре, проходившей в формате два тайма по 35 минут, были привлечены некоторые ребята из молодежного состава, которые уже горят желанием попробовать свои силы на более высоком уровне.

«Зеленые»: Богуш, Сапай, Даллку, Пернацкий, Романчук, Чеснаков, Д. Кравченко, Скляр, Кривошеенко, Сичкарук, Янузи.

«Оранжевые»: Непогодов, Е. Ткачук, Логинов, Процишин, игрок на просмотре, Одарюк, Кизилатеш, Дедечко, А. Ткачук, Баранник, Ковпак.

Интереснейшее противостояние завершилось победой команды «оранжевых» со счетом 3:2. Дуплетами выстрелили Янузи (один с пенальти) и Ковпак, забил также один из лидеров команды U-21 Джемаль Кизилатеш.