Команда Головко обыграла Францию

Юношеская сборная Украины принимает участие в международном турнире

2938
1
Юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1996 года рождения, с победы стартовала на турнире Стевана Вилотича, проходящего в Сербии.

В первом матче турнира подопечные Александра Головко встречались с командой Франции. Судьбу встречи украинцы решили уже в первом тайме. Сначала, Артем Беседин на 11-й минуте открыл счет во встрече, а на 35-й – Денис Арендарук это преимущество удвоил. Франция провела гол престижа во втором тайме, в итоге финальный свисток арбитра зафиксировал победу украинцев 2:1.

Турнир Стевана Вилотича

ФРАНЦИЯ U-19 – УКРАИНА U-19 – 1:2 (0:2)
Голы: ? – Беседин (11), Арендарук (35)
Украина: Солдатенко (Безрук, 40), Осман, Капиленко, Кираханцев, Арендарук (Зубков 67), Вачиберадзе, Цыганков (Матвиенко, 83), Зотко, Беседин (Боярчук, 67), Лукьянчук, Кныш (Лучкевич , 46).

В следующем матче, команда Александра Головко встретится с хозяевами турнира, командой Сербии.