Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9096
13

Днепр собирается подписать Громова

Артем Громов может покинуть «Ворсклу» ближайшей зимой

Днепр собирается подписать Громова
Хорошая игра Артема Громова в составе «Ворсклы» и удачный дебют 24-летнего полтавчанина в национальной сборной страны вызвали новую волну интереса к персоне талантливого футболиста.
 
Громов привлек особое внимание руководства днепропетровского «Днепра», и зимой он вполне может пополнить ряды этой команды. К слову, «Днепр» предметно интересовался Громовым еще тогда, когда Артем выступал за дублирующий состав ворсклян – пять лет назад. Но полтавчане тогда свое юное дарование не отпустили.
 
Днепряне готовы ради Громова нынче расстаться с суммой в полтора-два миллиона долларов. Также лидером «Ворсклы» интересуется харьковский «Металлист», харьковчане вели в конце августа даже конкретные переговоры с боссами ворсклян, но трансфер сорвался буквально в последние дни летнего трансферного окна.
 
Судя по всему, между «Днепром» и «Металлистом» осенью будет идти ожесточенная борьба за новоиспеченного игрока сборной Украины.
 
К слову, Артем Громов очень удачно дебютировал в национальной команде, сыграв в матче против Молдовы вторые 45 минут. Артем отличился результативной передачей на Безуса и этот «полтавский» гол стал единственным в контрольном поединке.
 
В ближайший понедельник сборная Украины стартует в отборочном цикле к французскому Евро-2016, подопечные Фоменко в Киеве принимают Словакию. И Артем Громов вполне может претендовать на место в стартовом составе главной команды страны. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
falloutkid
Я за переход, но только если уйдет Коноплянка. Не хотелось бы, чтобы еще один классный вингер сидел на банке в Днепре (как тот же Кобахидзе).
vipkent
а при чем тут метал - денег же нет
Валерий Хоменко
Пусть Громов себя покажет,если будет переход в Днепр, в Днепре и сборной - тогда можно говорить о
классе игрока, а пока только прогнозы ...!
konpon
Тём, не иди, закончиш, как Крава, а то и хуже того - как Мелаха. Ты стоишь намного больше ДД, МХ, ДК и даже ШД. Не слушай никого! Думай САМ!!!
John Kvasha
Он Ворскле тоже нужен... Пусть два "ляма"... + Селезнёв... или другой какой то игрок Днепра. Тогда можно... Громов за два - три года будет стоить не меньше чем 10.000.000. евро. с учётом перехода в топ команду.
NameVetal
Статья-реклама
makas11
Никто никого покупать не будет до результатов группового турнира. Пройдут дальше будут в днепре Хавьер с Металлиста и Громов с ворсклы. Не пройдут весной продадут Коноплянку и купят себе что захотят.
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovazin1991
Безуса и этот «полтавский» гол стал
-------------------------------
А чого полтавський. Безус вже давно не в Ворсклі!!! А якщо дивитися на місце народження то Громов зі Стрия(Львівська обл.). Так за яким принципом ви це написали???
leejohn
только вчера это с другом обсуждали) крутая замена Коноплянке
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил