579
0

РЕЙНА: «Мяч угодил прямо в меня»

Вратарь «Ливерпуля» верит в успех

Вратарь «Ливерпуля» Пепе Рейна, который был лучшим на поле в составе своей команды, позитивно оценивает шансы «красных» в ответном матче. «К счастью, мы еще в игре и будем подходить ко второму матчу с верой в себя. Мы и так понимали, что легко не будет, ведь нам противостоит высококлассная команда, но даже на их поле во втором тайме мы создавали моменты», - сказал Рейна.

В двух моментах испанец буквально спас свою команду от верных голов, но сам он предпочитает скромно относиться к своим успехам. «Конечно, счет 2:0 был бы для нас гораздо хуже, но, если честно, я просто делал свою работу. Удар Лэмпарда в первом тайме пришелся в место, где я стоял - к счастью, я остался на месте и мяч угодил прямо в меня. Второй сэйв был сложнее, мяч летел высоко и слева от меня, но я поймал его, и теперь у нас есть шанс во втором матче, посмотрим, что там произойдет. Нельзя сбрасывать со счетов наших болельщиков, они станут 12 игроком «Ливерпуля» и сыграют важную роль в матче. Они верят в нас, а мы в них. И мы верим, что можем попасть в финал».