Асмир Бегович попал в Книгу рекордов Гиннесса

Вратарь «Сток Сити» нагаражден за гол в ворота «Саутгемптона»

Асмир Бегович попал в Книгу рекордов Гиннесса
© stokecityfc.com, Асмир Бегович

Голкипер «Сток Сити» Асмир Бегович теперь считается официальным рекордсменом мира за гол, забитый в матче против «Саутгемптона» в прошлом сезоне.

Вратарь был внесен в Книгу рекордов Гиннеса-2015 как автор самого дальнего гола в футболе после его удара по воротам «Святых» всего через несколько секунд после стартового свистка. Матч состоялся на стадионе «Британия» в ноябре прошлого года и завершился со счетом 1:1. Расстояние до ворот составило 91,9 м – это мировой рекорд.

«Я чувствую себя удивительно после такого награждения. Я действительно ценю эту награду, и сертификат, безусловно, займет почетное место на стене в моем доме». – признался босниец в интервью клубному сайту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 05.09.2014 09:39
    0
    nemiroff_dimon, 05.09.2014 09:38
    Молодей. Должен разделить свою награду с кипером другой команды.
    Точнее молодеЦ!
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 05.09.2014 09:38
    0
    Молодей. Должен разделить свою награду с кипером другой команды.
    Пионер
    Пионер, 04.09.2014 21:24
    0
    trancelife, 04.09.2014 12:37
    13 секунда))))))))) пипец, другой кипер там что, молился?
    ветер был тогда сильный, не ожидал он такого поворота
    andriy-m7
    andriy-m7, 04.09.2014 16:37
    0
    ух ти))))
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 04.09.2014 12:59
    0
    A brilliant goal!!!
    LEX66
    LEX66, 04.09.2014 12:42
    0
    Гол зачетный!!!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 04.09.2014 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Класс!!!
    trancelife
    trancelife, 04.09.2014 12:37
    0
    13 секунда))))))))) пипец, другой кипер там что, молился?
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 05.09.2014 09:39
    0
    nemiroff_dimon, 05.09.2014 09:38
    Молодей. Должен разделить свою награду с кипером другой команды.
    Точнее молодеЦ!
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 05.09.2014 09:38
    0
    Молодей. Должен разделить свою награду с кипером другой команды.
    Пионер
    Пионер, 04.09.2014 21:24
    0
    trancelife, 04.09.2014 12:37
    13 секунда))))))))) пипец, другой кипер там что, молился?
    ветер был тогда сильный, не ожидал он такого поворота
    andriy-m7
    andriy-m7, 04.09.2014 16:37
    0
    ух ти))))
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 04.09.2014 12:59
    0
    A brilliant goal!!!
    LEX66
    LEX66, 04.09.2014 12:42
    0
    Гол зачетный!!!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 04.09.2014 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Класс!!!
    trancelife
    trancelife, 04.09.2014 12:37
    0
    13 секунда))))))))) пипец, другой кипер там что, молился?