Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
570
0

ДЖЕРРАРД: «Я уже почти праздновал гол»

Интервью с капитаном «Ливерпуля»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард уверен, что в их полуфинале с «Челси» еще ничего не решено, и считает, что он и его команда могут показать на «Энфилде» лучший европейский футбол.

«После игры наше настроение в раздевалке не было подавленным, игра еще продолжается, - сказал Стиви. - Если мы первыми забьем дома, преимущество будет у нас. Думаю, в «Челси» были довольны результатом, но они относятся к нам с уважением перед вторым матчем. Полуфинал еще не закончен, а об атмосфере на «Энфилде» все прекрасно знают. Они понимают, что дома мы можем их обыграть, тем более, что в этом году в Премьер-лиге мы уже это делали. Конечно, хотелось бы, чтобы счет был лучше, но ничего страшного. Зато мы уверены, что сможем забить и будем намного опасней на своем стадионе. Мы постараемся держать очень высокий темп, и первые 20 минут следующего матча будут очень интересными, мы должны забить первыми.

На «Стэмфорд Бридж» «Челси» доминировали только в первом тайме, тогда они могли и больше забить, но нас спас Пепе Реина своими сэйвами. А во второй половине все изменилось, мы больше владели мячом, хотя стопроцентных голевых моментов у нас почти не было. В перерыве тренер сказал нам сохранять позитивный  настрой и чаще выходить вперед и атаковать. Мы так и сделали, но это было не так просто, а в одном моменте Петер Чех вытянул просто невероятный мяч, который я отправил в ворота. Не думаю, что еще какой-нибудь европейский вратарь смог бы спасти этот мяч - я уже почти праздновал гол!»

www.liverpoolfc.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент Динамо оценил вопрос стимуляции в чемпионской гонке
Футбол | 23 апреля 2024, 09:28 16
Президент Динамо оценил вопрос стимуляции в чемпионской гонке

Суркис не дал однозначный ответ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.