Днепр ждет Клейтона Хавьера зимой

Днепропетровский клуб попытается заполучить лидера харьковского «Металлиста»

Днепр ждет Клейтона Хавьера зимой
Бразильский легионер «Металлиста» Клейтон Хавьер и эквадорский полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа были в шаге от перехода в «Днепр» этим летом.  
 
Причины срыва трансферов разные. 29-летний Нобоа, в конечном итоге, принял решение подождать, когда ситуация в Украине нормализуется, а трансфер Хавьера сорвался из-за того, что клубы не смогли договориться о сумме отступных за футболиста.
 
Отметим, что «Днепр» планирует вернуться к этим трансферам зимой.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UDO
    UDO, 04.09.2014 08:06
    0
    И Мырося туда же....в дерибан ))))))..... Ногами его ногами ....Металлушку !!!!!
    KolaniMir
    KolaniMir, 04.09.2014 07:56
    0
    Мирон даёт понять кто из оставшихся в МХ ценный кадр. Я так понимаю это на случай травмы или ухода Ротаня.
    Etan
    Etan, 03.09.2014 21:19
    0
    Господи, да как в наших украинских реалиях можно что то загадывать на зиму?
    ViperMX
    ViperMX, 03.09.2014 19:38
    0
    gsa-1978, 03.09.2014 18:58
    Проект Металлист закончился... теперь это будет команда уровня Волыни и Говерлы...
    Правда??? Мечтать не вредно.
    gsa-1978
    gsa-1978, 03.09.2014 18:58
    0
    Проект Металлист закончился... теперь это будет команда уровня Волыни и Говерлы...
    EG Huki
    EG Huki, 03.09.2014 18:26
    0
    andrjke, 03.09.2014 17:59
    Его в Шахтер отправят чтобы тот в Днепр не перешел.
    Ну в Шахтёр нельзя,а вот в Днепр можно,этож всё-таки топ-клуб,всё хотят в Фк Днипро))
    andrjke
    andrjke, 03.09.2014 17:59
    0
    Его в Шахтер отправят чтобы тот в Днепр не перешел.
    mamamiwa
    mamamiwa, 03.09.2014 17:48
    0
    Маркелло сэрэ там, где прошли его лучшие футбольные годы.Нехорошо это.
    blueblood
    blueblood, 03.09.2014 17:45
    0
    М-да, тут вроде как смирился с этим, но обидно от этого не меньше...
    funnyFAN
    funnyFAN, 03.09.2014 17:01
    0
    та ради бога. Забирайте, все равно уже всех потеряли кого могли,больше уже хуже не станет...
    UDO
    UDO, 04.09.2014 08:06
    0
    И Мырося туда же....в дерибан ))))))..... Ногами его ногами ....Металлушку !!!!!
    KolaniMir
    KolaniMir, 04.09.2014 07:56
    0
    Мирон даёт понять кто из оставшихся в МХ ценный кадр. Я так понимаю это на случай травмы или ухода Ротаня.
    Etan
    Etan, 03.09.2014 21:19
    0
    Господи, да как в наших украинских реалиях можно что то загадывать на зиму?
    ViperMX
    ViperMX, 03.09.2014 19:38
    0
    gsa-1978, 03.09.2014 18:58
    Проект Металлист закончился... теперь это будет команда уровня Волыни и Говерлы...
    Правда??? Мечтать не вредно.
    gsa-1978
    gsa-1978, 03.09.2014 18:58
    0
    Проект Металлист закончился... теперь это будет команда уровня Волыни и Говерлы...
    EG Huki
    EG Huki, 03.09.2014 18:26
    0
    andrjke, 03.09.2014 17:59
    Его в Шахтер отправят чтобы тот в Днепр не перешел.
    Ну в Шахтёр нельзя,а вот в Днепр можно,этож всё-таки топ-клуб,всё хотят в Фк Днипро))
    andrjke
    andrjke, 03.09.2014 17:59
    0
    Его в Шахтер отправят чтобы тот в Днепр не перешел.
    mamamiwa
    mamamiwa, 03.09.2014 17:48
    0
    Маркелло сэрэ там, где прошли его лучшие футбольные годы.Нехорошо это.
    blueblood
    blueblood, 03.09.2014 17:45
    0
    М-да, тут вроде как смирился с этим, но обидно от этого не меньше...
    funnyFAN