Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
471
0

Джо КОУЛ: «Огорчены, что не забили больше»

Полузащитник «Челси» Джо Коул, который принёс своей команде победу в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем», сообщил, что его команда не собирается переоценивать значимость этой победы

Джо КОУЛ: «Огорчены, что не забили больше»

Несмотря на то, что в последнем противостоянии этих команд на данной стадии Лиги чемпионов всё решил единственный гол, Коул остаётся осторожным в оценках шансов «Челси» на выход в финал.

«Увидим, насколько важен был этот гол на следующей неделе, – сказал англичанин. – Пока прошла только первая половина этого противостояния. Мы были огорчены тем, что не забили больше в первом тайме, чувствовали, что нам это по силам. Они хорошо провели вторую половину встречи, а наши парни чуть-чуть подустали, но мы сражались изо всех сил, это была одна их тех игр, в которых нужно потерпеть».

«Мы не собираемся впадать в эйфорию от этой победы, в конце концов, это всего лишь 1:0, – оценивает шансы своей команды полузащитник. – Конечно, мы рады, что выиграли, но ведь есть команды, которые теряли и гораздо большее преимущество, чем у нас. Так что мы трезво смотрим на вещи – следующая неделя станет решающей.

Этот гол Коула стал для него первым с тех пор, как он вернулся в строй после тяжёлой травмы. Полузащитник выразил свою признательность главному тренеру Жозе Моуринью и всему тренерскому штабу «Челси»:

«Этот сезон был ужасным из-за травм, но я сражался каждый день на тренировках и очень хотел вернуться. И я почувствовал, что все усилия стоили того, когда вышел на поле в игре с «Валенсией» в четвертьфинале. Честно говоря, я не ожидал, что тренер доверит мне участие в таких больших играх, ведь Райт-Филлипс и Калу сейчас очень хорошо играют. Я просто хочу поблагодарить всех ребят, всех работников «Челси», которые помогали мне, когда было трудно».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СУДАКОВ: Не было б исполнителей, как Мудрик, Цыганков – не отдал бы ассисты
Футбол | 29 марта 2024, 03:49 3
СУДАКОВ: Не было б исполнителей, как Мудрик, Цыганков – не отдал бы ассисты

Георгий прокомментировал победу сборной Украины над Исландией (2:1)

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.