Задержан и заказчик убийства президента Ворсклы

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков

Задержан и заказчик убийства президента  Ворсклы
© dynamo.kiev.ua, Арсен Аваков

«Сотрудниками уголовного розыска Украины задержаны обвиняемые в убийстве мэра Кременчуга Олега Бабаева.

Четверо непосредственных исполнителей преступления. Задержанные, на основе предъявленных фактов, арестованы судом. Один из них дал соответствующие показания о заказчике преступления за обещанное вознаграждение в 70 тыс. $...

Предполагаемый заказчик убийства оперативно был задержан. Суд избрал ему меру пресечения арест.

Следствие продолжается. Окончательный вердикт обвиняемым в этом циничном убийстве по факту вынесет уже суд. Милиция свою работу завершит в ближайшие дни» - написал на своей странице в Твиттере министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wypik_mz
    wypik_mz, 04.09.2014 11:49
    0
    Авакову верить, себя не уважать. Не факт что задержан заказчик, а не личный недруг министра Фэйсбука.
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 04.09.2014 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 03.09.2014 14:58
    Так кто же он? Не Путин, случайно?
    Он изображён на фото к новости.
    akella2008
    akella2008, 04.09.2014 04:12
    0
    L0pht, 03.09.2014 17:52
    Это журнализды так текст пишут. Заказали Бабаева за $70 тысяч, исполнитель дал показания.
    He :
    "Заказали Бабаева, за $70 тысяч исполнитель дал показания".
    Comraddm
    Comraddm, 03.09.2014 19:51
    0
    Хоть не бомжей подставных поймали как всегда?
    А то что-то быстро раскрыли.
    L0pht
    L0pht, 03.09.2014 17:52
    0
    Это журнализды так текст пишут. Заказали Бабаева за $70 тысяч, исполнитель дал показания.
    BekXan
    BekXan, 03.09.2014 17:38
    0
    posaliv, 03.09.2014 15:52
    " ...арестованы судом. Один из них дал соответствующие показания о заказчике преступления за обещанное вознаграждение в 70 тыс. $..."
    Арестованные (!!!) у нас что, теперь только за вознаграждение показания дают?
    А подумай хорошенько?Им и так и так хана.Ты думаешь из них признание можно выбить?Люди шли на такую мерзость понимали прекрасно что они делают и что с ними будет.Пугать их или как то по другому бесмысленно.Темболее это пешки,нужен зачазчик это основа.Вариант договора видимо всплыл или так или вообще никогда не узнать в глухарь.А 70 тыс они вернут и так.
    N_GaGa
    N_GaGa, 03.09.2014 16:22
    0
    за вознаграждение и я дал бы показания. даже показал кто Кеннеди заказал( на своей странице в Твиттере).
    N_GaGa
    N_GaGa, 03.09.2014 16:20
    0
    за вознаграждение и я дал бы показания. даже показал кто Кеннеди заказал.
    posaliv
    posaliv, 03.09.2014 15:52
    0
    " ...арестованы судом. Один из них дал соответствующие показания о заказчике преступления за обещанное вознаграждение в 70 тыс. $..."
    Арестованные (!!!) у нас что, теперь только за вознаграждение показания дают?
    zzg77
    zzg77, 03.09.2014 14:58
    0
    Так кто же он? Не Путин, случайно?
    wypik_mz
    wypik_mz, 04.09.2014 11:49
    0
    Авакову верить, себя не уважать. Не факт что задержан заказчик, а не личный недруг министра Фэйсбука.
    SprutGrigoriy
    SprutGrigoriy, 04.09.2014 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 03.09.2014 14:58
    Так кто же он? Не Путин, случайно?
    Он изображён на фото к новости.
    akella2008
    akella2008, 04.09.2014 04:12
    0
    L0pht, 03.09.2014 17:52
    Это журнализды так текст пишут. Заказали Бабаева за $70 тысяч, исполнитель дал показания.
    He :
    "Заказали Бабаева, за $70 тысяч исполнитель дал показания".
    Comraddm
    Comraddm, 03.09.2014 19:51
    0
    Хоть не бомжей подставных поймали как всегда?
    А то что-то быстро раскрыли.
    L0pht
    L0pht, 03.09.2014 17:52
    0
    Это журнализды так текст пишут. Заказали Бабаева за $70 тысяч, исполнитель дал показания.
    BekXan
    BekXan, 03.09.2014 17:38
    0
    posaliv, 03.09.2014 15:52
    " ...арестованы судом. Один из них дал соответствующие показания о заказчике преступления за обещанное вознаграждение в 70 тыс. $..."
    Арестованные (!!!) у нас что, теперь только за вознаграждение показания дают?
    А подумай хорошенько?Им и так и так хана.Ты думаешь из них признание можно выбить?Люди шли на такую мерзость понимали прекрасно что они делают и что с ними будет.Пугать их или как то по другому бесмысленно.Темболее это пешки,нужен зачазчик это основа.Вариант договора видимо всплыл или так или вообще никогда не узнать в глухарь.А 70 тыс они вернут и так.
    N_GaGa
    N_GaGa, 03.09.2014 16:22
    0
    за вознаграждение и я дал бы показания. даже показал кто Кеннеди заказал( на своей странице в Твиттере).
    N_GaGa
    N_GaGa, 03.09.2014 16:20
    0
    за вознаграждение и я дал бы показания. даже показал кто Кеннеди заказал.
    posaliv
    posaliv, 03.09.2014 15:52
    0
    " ...арестованы судом. Один из них дал соответствующие показания о заказчике преступления за обещанное вознаграждение в 70 тыс. $..."
    Арестованные (!!!) у нас что, теперь только за вознаграждение показания дают?
    zzg77
    zzg77, 03.09.2014 14:58
    0
    Так кто же он? Не Путин, случайно?