Анатолий ТИМОЩУК: «Настроены только на победу»

Капитан национальной команды Украины отметил, что команда настроена только на максимальный результат

Анатолий ТИМОЩУК: «Настроены только на победу»

- Все знают, какая на сегодняшний день сложилась сложная ситуация в Украине. Поэтому мы все готовы отстаивать честь нашей страны на футбольном поле. Наша мотивация находится на самом высоком уровне, мы настроены только на победу в обеих встречах.

Футбол1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 16:21
    0
    marko2020, 03.09.2014 14:17
    Но когда нужен мужественный поступок и поехать в АТО, так что мы видим??? Идет война, а Девид Блейн тыкает по клаве патриотические словечки!!! ДИВАНЫЙ ВОИН! ИЗГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!!
    Лугандон? от тебя патриотизмом даж не пахнет, если все пойдут воевать то кто будет защищять другие города ?? а????...умник нашелся.иди за инет заплати ато отключат не сможеш ересь тут пИСАТЬ!
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 16:19
    0
    marko2020, 03.09.2014 14:17
    Но когда нужен мужественный поступок и поехать в АТО, так что мы видим??? Идет война, а Девид Блейн тыкает по клаве патриотические словечки!!! ДИВАНЫЙ ВОИН! ИЗГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!!
    а ты стульчиковый десантник я так вижу.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.09.2014 14:29
    0
    Зрадныки это те, кто наших пацанов в "котел"под Иловайском кинул без прикрытия, кто вместо брони в бронежилет зашивает обычные метал.листы, зрадныки те кто деньги пилит которые люди по 5 грн всей страной собирают, вот они - зрадники, а Толик спортсмен, и я считаю что ничего он призренного не сотворил , что бы обзывать его колорадом и другими гадостями. Сделал Толик для Украины много хорошего и за это я его уважаю
    marko2020
    marko2020, 03.09.2014 14:17
    0
    david_blaine, 03.09.2014 14:12
    если б отсылал то с гордостью показал это нам на видео или хотя б в писменном виде статьи! вот он мог играть 10 игр за сборную но когда нужен был мужественный поступок и свалить с путинского зенита так что мы видим???? ага...своим трудом зарабатывает миллионы в путинфарме когда в стране сред.зп 2500грн???идет война а он на територии врага кидает патриотические словечки??????ВАТНИК! КОЛОРАД! ИЗГНАТЬ ИЗ СБУ! и за его бревенистую игру+за ЗРАДУ!
    Но когда нужен мужественный поступок и поехать в АТО, так что мы видим??? Идет война, а Девид Блейн тыкает по клаве патриотические словечки!!! ДИВАНЫЙ ВОИН! ИЗГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!!
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 14:12
    0
    если б отсылал то с гордостью показал это нам на видео или хотя б в писменном виде статьи! вот он мог играть 10 игр за сборную но когда нужен был мужественный поступок и свалить с путинского зенита так что мы видим???? ага...своим трудом зарабатывает миллионы в путинфарме когда в стране сред.зп 2500грн???идет война а он на територии врага кидает патриотические словечки??????ВАТНИК! КОЛОРАД! ИЗГНАТЬ ИЗ СБУ! и за его бревенистую игру+за ЗРАДУ!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.09.2014 14:07
    0
    да хватит на Толика гнать, он столько сил и здоровья отдал нашей сборной. Много украинцев ездят на заработки в рашу и что теперь всех предателями называть? Это его хлеб, он своим трудом зарабатывает, а может и на родину кусочек отсылает)
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 13:55
    0
    КАЦАП! зп путинскую получает!
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 16:21
    0
    marko2020, 03.09.2014 14:17
    Но когда нужен мужественный поступок и поехать в АТО, так что мы видим??? Идет война, а Девид Блейн тыкает по клаве патриотические словечки!!! ДИВАНЫЙ ВОИН! ИЗГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!!
    Лугандон? от тебя патриотизмом даж не пахнет, если все пойдут воевать то кто будет защищять другие города ?? а????...умник нашелся.иди за инет заплати ато отключат не сможеш ересь тут пИСАТЬ!
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 16:19
    0
    marko2020, 03.09.2014 14:17
    Но когда нужен мужественный поступок и поехать в АТО, так что мы видим??? Идет война, а Девид Блейн тыкает по клаве патриотические словечки!!! ДИВАНЫЙ ВОИН! ИЗГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!!
    а ты стульчиковый десантник я так вижу.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.09.2014 14:29
    0
    Зрадныки это те, кто наших пацанов в "котел"под Иловайском кинул без прикрытия, кто вместо брони в бронежилет зашивает обычные метал.листы, зрадныки те кто деньги пилит которые люди по 5 грн всей страной собирают, вот они - зрадники, а Толик спортсмен, и я считаю что ничего он призренного не сотворил , что бы обзывать его колорадом и другими гадостями. Сделал Толик для Украины много хорошего и за это я его уважаю
    marko2020
    marko2020, 03.09.2014 14:17
    0
    david_blaine, 03.09.2014 14:12
    если б отсылал то с гордостью показал это нам на видео или хотя б в писменном виде статьи! вот он мог играть 10 игр за сборную но когда нужен был мужественный поступок и свалить с путинского зенита так что мы видим???? ага...своим трудом зарабатывает миллионы в путинфарме когда в стране сред.зп 2500грн???идет война а он на територии врага кидает патриотические словечки??????ВАТНИК! КОЛОРАД! ИЗГНАТЬ ИЗ СБУ! и за его бревенистую игру+за ЗРАДУ!
    Но когда нужен мужественный поступок и поехать в АТО, так что мы видим??? Идет война, а Девид Блейн тыкает по клаве патриотические словечки!!! ДИВАНЫЙ ВОИН! ИЗГНАТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!!
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 14:12
    0
    если б отсылал то с гордостью показал это нам на видео или хотя б в писменном виде статьи! вот он мог играть 10 игр за сборную но когда нужен был мужественный поступок и свалить с путинского зенита так что мы видим???? ага...своим трудом зарабатывает миллионы в путинфарме когда в стране сред.зп 2500грн???идет война а он на територии врага кидает патриотические словечки??????ВАТНИК! КОЛОРАД! ИЗГНАТЬ ИЗ СБУ! и за его бревенистую игру+за ЗРАДУ!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 03.09.2014 14:07
    0
    да хватит на Толика гнать, он столько сил и здоровья отдал нашей сборной. Много украинцев ездят на заработки в рашу и что теперь всех предателями называть? Это его хлеб, он своим трудом зарабатывает, а может и на родину кусочек отсылает)
    david_blaine
    david_blaine, 03.09.2014 13:55
    0
    КАЦАП! зп путинскую получает!